Top.Mail.Ru

Шотницы для рюмок

В хорошем ресторане нет незначительных деталей. В дорогом заведении, будь это кафе или бар, не только мебель и отделка, но даже рюмки выглядят дорого и презентабельно. Ведь именно поэтому люди приходят в такие заведения и готовы тратить свои средства за отдых, вкусную еду и спиртные напитки вне дома.

Одним из способов необычно подать спиртные напитки являются шотницы для рюмок. Эти простые на первый взгляд аксессуары делают из обычной посуды привлекательные и оригинальные наборы для компании, а также вносят в отдых оттенок торжества и лоска.  

 

Шотницы для рюмок: особенности, виды и преимущества

Шотница представляет собой подставку из дерева с углублениями для удобного размещения в них рюмок. Эти аксессуары используются для стильной подачи алкогольных напитков, коктейлей и шотов.Шотницы могут иметь самую разную форму: квадратную, прямоугольную, овальную, абстрактную или тематическую. Кроме того, в них можно создать выемки для разного количества рюмок. Компактные модели под 2-4 рюмки хорошо подойдут для небольших компаний. Также есть и крупные шотницы, в которых можно разместить более 10 рюмок и эффектно подать спиртное большому количеству гостей.

Размеры углублений подбираются под определенную посуду, чтобы ее можно было безопасно переносить по ресторану или кафе. Некоторые модели шотниц помимо углублений под рюмки могут иметь и вырубленные места для подачи закусок под спиртное и так далее.

Шотница станет солидным подарком для тех, кто ценит уникальные и практичные изделия. В наборе может быть несколько подставок под небольшие шоты, расположенные в красивой коробке с оригинальными украшениями и надписями.


Почему шотницы популярны:
  • В отличие от традиционных разносов, такие подставки гораздо более удобные. Благодаря шотницам можно одновременно принести несколько рюмок с напитками или аккуратно переставить их в нужное место.
  • Эффектный внешний вид и необычность подачи. Посетители обязательно будут впечатлены такой сервировкой и надолго ее запомнят.
  • Эргономичные ручки или спиленные под углом торцы дают возможность с комфортом поднимать заполненные шотницы со стола и перемещать их независимо от количества рюмок и их содержимого.
  • Специальные углубления обеспечивают безопасность посуды и ее наполнения.
  • Шотницы имеют компактные размеры, они приятные и легкие в использовании.
  • Дерево – это экологичный, гипоаллергенный и «дружелюбный» материал, который хорошо подходит для применения в сфере общественного питания.
  • Древесина выглядит солидно и достойно в любой обработке. Особенно привлекательно смотрятся изделия из дерева с брашировкой, которая уместно и выгодно подчеркивает красоту природной текстуры этого натурального материала.
  • Есть возможность приобрести шотницу из каталога готовых предложений, разработанных под стандартные рюмки, либо же по личному заказу под определенную посуду, для конкретного заведения или события.
  • Каждая компания может заказать для себя уникальные шотницы, любых размеров и форм, под разное количество рюмок. С помощью гравировки шотницы можно дополнить логотипом компании или другими тематическими изображениями.
  • За шотницами легко ухаживать. Благодаря специальной обработке древесины маслом, лаком или морилкой изделия в течение многих лет не теряют презентабельности внешнего вида, также они не пачкаются и легко моются.

Хотите сделать запоминающийся подарок или же есть цель вывести сервис в ресторане на более высокий и современный уровень? Оригинальные деревянные шотницы – это безупречный способ выполнить данные задачи элегантно, доступно и неповторимо.

Шотницы для рюмок – комфорт и стиль в деталях!


Подставка Для Рюмок Большая В Виде Корабля
16.06.2022
К другим статьям