Top.Mail.Ru

Куда же отправиться молодожёнам в осенний период?


 Поэтому наилучшим решением, может стать путешествие туда, где ещё греет солнце, и где осенние листья только начинают опадать, а сезон дождей не наступил. И большим плюсом в данном случае является то, что, к примеру, в Европе, туристический сезон пошёл на спад, и тем самым стоимость перелёта или тура в целом будет значительно ниже. Например, в августе, буквально вся Италия уезжает в отпуска на море или в горы, а это и высокие цены в гостиницах, и пробки на дорогах, да и пляжи все заняты большим количеством отдыхающих! Так что, осень, является чуть ли не идеальным временем для путешествия туда, где ещё тепло, с мягкими лучами солнца (а не жаркой жарой), меньшим количеством туристов и отдыхающих местных.

Останавливаться на каком-то конкретном городе Европы не буду, тут открыта вся Европа, и выбор будет зависеть от пожеланий и предпочтений. Море - пожалуйста; горы - прекрасно; шопинг — велком; узенькие улочки для романтических прогулок, национальные праздники вина, пива, сбора урожая, и многое-многое, это всё прекрасная, романтичная и уютная Европа!

Но моё искреннее восхищение вызывает осень в Японии и Китае. Это волшебное время! Эмоции и ощущения от увиденного, невозможно выразить словами... Словно попадаешь в свой собственный рай! Нереальное буйство осенних красок! Гармония, умиротворение, и счастье, наполняют каждую клеточку нашего тела! Из минусов, конечно, это дороже, чем слетать в Европу, да и лететь дольше привычных 3х-3,5 часов, но если хочется экзотического путешествия, если хочется соприкоснуться с чем-то волшебным, неизведанным, ярким... то Восточная Азия - это самое ТО!
А я пожелаю, прекрасного и романтичного отдыха, незабываемых впечатлений, и, конечно, гармонии и любви!




06.09.2019
К другим статьям