Top.Mail.Ru

Деревянные коробки для подарков.

Все мы знаем, что упаковка для подарка и сам подарок единое целое. Признайтесь? Получить оригинально упакованный подарок намного приятней, чем просто презент. А между тем, подобрать необходимую упаковку-это искусство, поэтому к такому важному вопросу нужно подходить очень внимательно.

В наше время нам представлен большой выбор различной упаковки. Давайте ниже рассмотрим все варианты деревянных коробок для подарков.

Как известно, подарочная упаковка выполняется из дерева, фанеры, МДФ
  • Шкатулки из дерева —  универсальное решение, которое подойдёт  практически для любого сувенира.
  • Пеналы подходят как для упаковки алкоголя на торжество, так и для денежного сюрприза на свадьбу.
  • Коробки и футляры с крышкой (с вашим логотипом) – редкая книга, дружеская картина на память и многое другое, что поместится.
 Внешний вид коробки из дерева напрямую зависит от того, как именно было обработано дерево. В большинстве случаев, шкатулки, коробки и футляры тонируют, а так же покрывают лаком или морилкой.

 Когда коробки заказывает организация для презентов своим клиентам, то дополнительно  можно  нанести лого и раскрасить в фирменные цвета компании.

 Бывают случаи, когда коробка приобретается для личного использования, то уместно нанести на неё надпись, например «Для мелочей», «Для бижутерии»— хозяйки точно оценят.

 Вы предпочитаете эко-стиль? Без проблем, вам понравятся наши коробки в этом стиле. На них нет лака. А состав морилки, который нанесён на аксессуар (на водной основе и не вреден).




 
Своей популярности не потеряли коробки «под старину» Чтобы создать такую применяют специальную технологию старения, при которой дерево  обрабатывается жёсткими щётками и получает рельефную фактуру. Для усиления эффекта используют паутину и жидкий  воск.

  
Не оставим без внимания и наружную отделку коробки, которая как и внутренняя может быть самой разнообразной. Для внутренней отделки мастера обычно используют цветной картон, дерево и множество других материалов.


 Кроме того, наша мастерская выполняет деревянные коробки для подарков не только в типовом дизайне, но и по вашим пожеланиям разработаем индивидуальный дизайн. Последний вариант позволяет создавать непохожие на других коробки любых размеров. Мы уверены, что такая коробка порадует получателя и запомнится ему своим видом.
 
12.07.2019
К другим статьям