Top.Mail.Ru

свадьба летом 2019 благоприятные дни

Свадьба летом


Дата свадьбы – самая значимая в жизни молодоженов, которую можно сравнить только с рождением их будущего ребёнка. Поэтому большинство будущих супругов тратят силы и достаточно длительное время, чтобы организовать необычную свадьбу, которая оставит лишь приятные воспоминания у всех её гостей. Оформите свадьбу так, чтобы даже через 20 лет с улыбкой вспоминать самый счастливый день, с которого началась Ваша совместная жизнь.

сувениры из дерева на свадьбу


2019 год – это год торжеств, основанных на уникальных для каждой отдельной пары, идеях. Каждая история любви уникальна и она должна быть центральной в концепции торжества.

Выбор даты и места торжества

2019 год Свиньи станет благоприятным периодом для влюбленных потому, что будет нести лишь мир и терпение в только что созданные семьи. Но это не значит, что следует пренебречь датой торжества. Ведь её бездумный выбор может навредить молодожёнам и привести к проблемам в отношениях.
Самым красивым числом в этом году является 19. Например, можно рассмотреть девятнадцатое число каждого месяца и будет уже очень символично. Однако не стоит забывать и про другие даты. Например, обратите Ваше внимание на сочетание таких цифр как 0, 1 и 9. Или совпадение чисел в дате, дня и месяца, например. Также до сих пор в моде повторяющиеся числа, например, 06.06, 07.07 или 08.08. Красивой датой для свадьбы также будут праздничные дни. Например: День всех влюблённых, День семьи и верности.

Ниже представлен список необычных летних дат для Вашего торжества:


Июнь:
  • - 06.06.19;
  • - 09.06.19;
  • - 16.06.19;
  • - 19.06.19.

Июль:
  • - 07.07.19;
  • - 09.07.19;
  • - 17.07.19;
  • - 19.07.19.

Август:
  • -08.08.19;
  • - 09.08.19;
  • - 19.08.19.

Место проведения свадьбы

Что же касается мест для проведения торжества, то летом их гораздо больше, чем в любой другой сезон. Свадьбу можно организовать в классическом месте – ЗАГСе.

Если Вам хочется чего-то необычного, добро пожаловать на берег реки или озера, а для любителей жаркого солнца и теплого песка предоставляются пляжи на берегу моря.

Для экстремалов свадьбы проводят даже на океанском дне, с вами ко дну отправится и оператор, который запечатлит Вашу самую невероятную свадьбу.
Выбор места проведения торжества подчеркнёт Вашу индивидуальность, ведь в 2019 году – это самый ценный показатель.


Стиль свадьбы

Ещё одним важным пунктом является общий стиль свадьбы. Летний сезон свадеб 2019 года пройдёт в спокойных, нежных и естественных тонах.

Хит этого сезона – тофу, теплые оттенки розового и бежевого, натуральные оттенки зелёного и голубых цветов.

Тренд этого сезона – блёстки. Добавив их к нежным пастельным тонам, вы получите свадьбу в стиле гламур. Предпочтение отдавайте блёсткам серебристых или золотых оттенков.

Также стиль Fine art в свадебном оформлении и фотографии становится все популярнее. Ваше торжество украсят различные полиграфические продукты: начиная от ваших фото и заканчивая различными постерами. Добавьте к этому пастельные тона и минималистический декор и успех обеспечен.
Популярны и геометрия и цветы. Данный стиль уверенно держится в топе последние пару лет. Строгие геометрические фигуры в сочетании с нежными бутонами и цветами создадут невероятную атмосферу торжественности и нежности одновременно.



 
04.06.2019
К другим статьям