Top.Mail.Ru

Для чего нужна книга пожеланий на свадьбе?

Гостевая книга пожеланий.


Свадьба счастливейший и прекрасный день в жизни всех молодых. Каждый старается запечатлеть эти прекрасные мгновения.В этой статье познакомимся с любопытным свадебным аксессуаром, который долгое время был популярен на Западе.

Что такое свадебная книга пожеланий?


Это небольшой альбом, в котором гости мероприятия оставляют поздравления, пожелания и напутствия для молодожёнов.

Книга пожеланий на свадьбу

 

Правила заполнения

У Свадебной книги нет конкретных правил для заполнения. В банкетном зале она будет доступна для каждого гостя, который придёт поздравить молодых. Гостей стоит предупредить об этом заранее. Как мы уже раньше писали, форма заполнения может быть свободной или на определённую тему.
-Гости оставляют советы для молодожёнов: как создать уют, комфортную атмосферу домашнего очага;
​-Друзья делятся смешными событиями и историями молодожёнов в период подготовки к свадьбе.

 

Как красиво украсить книгу?


Оформление зависит только от вашего желания, вкуса и свободного времени.Можете самостоятельно найти подходящую книгу, тетрадь или блокнот в магазине канцтоваров или фотоаксессуаров. Затем самостоятельно продумать и оформить книгу. (Украсив обложку лентами, бантиками). А можете доверить эту работу нашему магазину. Мы разработаем проект книги по вашим размерам и индивидуальным дизайном.  

Зачем нужна свадебная книга?


Трудно переоценить необходимость этой книги. Спустя некоторое время после свадьбы будет приятно почитать, что вам написали гости, вспомнить саму свадьбу и все моменты этого торжественного дня.
26.03.2019
К другим статьям