Top.Mail.Ru

Зима – лучшее время для заключения брака?

Свадьба! Как волнительно и  трепетно наблюдать за подготовкой к этому торжественному событию. Вдохновлённые шикарными картинами в фильмах, многие хотят сделать свою свадьбу особенной и запоминающейся. Давайте разберёмся, как можно удовлетворить это желание с помощью правильного выбора времени года для проведения свадьбы.

Большинство молодожёнов выбирают для свадьбы период с мая по сентябрь, а мы сделаем наоборот и остановимся на зимнем сезоне.


В чём же преимущества свадьбы зимой?


- Оригинальность. Отклоняемся от классики и стираем стереотипы о том, что свадьба обязательно должна быть летом.
- Свобода выбора. Несомненное преимущество свадьбы зимой – это возможность выбрать почти любые числа и месяцы мероприятия, т.к. в этот сезон количество заявок на создание/регистрацию брака значительно меньше.
- Лучшие предложения. В зимний период свадебные агентства и рестораны предлагают молодожёнам хорошие скидки на проведение мероприятия и аренду банкетных залов.
- Платье из сказки. Невеста может выбирать платье, ни в чём себе не отказывая! Пышная юбка, длинные рукава, полушубки станут прекрасным нарядом невесты! Снег не даст подолу платья приобрести серый, пыльный вид, а обилие развивающегося материала создаст образ лёгкости и воздушности.
- Внимание гостей. Летом наступает период отпусков у моря, и как же часто гостям неудобно отказывать молодой семье на их свадебные приглашения. Подумайте о психоэмоциональном состоянии гостей, уберегите их нервы от лишнего планирования в насыщенные летние каникулы. Организуйте праздник зимой, и вы явно получите одобрение от гостей, а также позволите сделать это событие самым запоминающимся!
- Фото и видео. Снеговые шапки на деревьях, заснеженные дорожки парка – всё это создаёт настроение праздника. А для любителей фотосессий, это ещё и плюс в технике фотографий: белый снег отражает лучи света, что позволяет ему рассеяться и показать вашу кожу с самой лучшей стороны, избегая недостатков и неровностей.

Зима – это лучшее время для проведения свадебного торжества. И, конечно, мы предупреждаем Вас о возможных трудностях:
- Не забывайте следить за погодными условиями и одеваться потеплее. Ваши наряды и костюмы гости с удовольствием увидят в полной красе в тёплом помещении ресторана или банкетного зала.
- Не позвольте платью «слиться» на фото со снегом: выбирайте оттеночные цвета: пудровый, слоновой кости, молочный.

Как видите, плюсов свадьбы зимой значительно больше, чем минусов. Поэтому рассмотрите все варианты и придите к общему решению!

15.01.2020
К другим статьям