Top.Mail.Ru

Выездная регистрация брака

Все особенности выездной регистрации брака в 2019 году

Свадьба – событие уникальное и памятное. Желание организовать красивый, яркий и романтичный праздник в этот день естественно. К счастью, чтобы узаконить отношения, сегодня необязательно «идти в ЗАГС», как это делали родители и предыдущие им поколения. Всё большее количество молодожёнов отдают предпочтение выездной регистрации брака.

Согласитесь, - гораздо приятнее заявить о своих чувствах, скрепить подписями документ о создании семейного союза в неформальной и вдохновляющей обстановке, нежели участвовать в стандартной процедуре, в плотном потоке других «брачующихся» пар. Достойной альтернативой казённым стенам может стать шатёр на живописной лужайке у средневекового замка, морское побережье, палуба теплохода, элегантно скользящего по водной глади, великолепный дворцовый интерьер.
монограмма на свадьбу заказать

Стоит ли заказывать регистрацию брака на выезде?


Сотрудницы отдела гражданских обрядов мэрии либо исполкома, уполномоченные регистрировать создание новой ячейки общества, приезжают на свадебную локацию. Предписанная законом процедура и положенные ритуалы выполняются на месте торжества. Как правило, при знакомстве и заключении договора регистратор учитывает пожелания и может предложить несколько сценариев обязательного ритуала.

Оформление брака вне ЗАГСа имеет ряд весомых плюсов

1. Нет необходимости делить торжество надвое, на роспись и банкет.
2. Не надо заботиться о транспорте для доставки гостей.
3. Открывается возможность назначить роспись на любое время суток.
4. Праздник рождения новой семьи с выездной регистрацией органичен и лишен суеты.
5. Количество гостей, присутствующих на росписи, не ограничивают стены ЗАГСа.
6. Оформление места регистрации, музыкальное сопровождение церемонии выбирают главные фигуранты торжества.
7. Такая свадьба уникальна, не похожа на другие!

Ради объективности, отметим и минусы

В их числе:
• зависимость от погоды;
• цена услуги выездной регистрации утяжеляет свадебный бюджет.

Свидетельство о браке, который регистрировался на выезде, ничем не отличается от документа по факту росписи в Доме Гражданских Обрядов. Лишь вы и ваши близкие будут помнить, что свадебная церемония великолепным образом отличалась от общепринятого стандарта!

вензель на свадьбу с инициалами

 
16.05.2019
К другим статьям