Top.Mail.Ru

Весенняя свадьба: без аксессуаров не обойтись!

Насколько интересной и запоминающейся будет свадьба, во многом зависит от выбора атрибутов, украшений, дополнительных элементов. Для весенней церемонии рекомендуется купить свадебные аксессуары в неброских тонах, с романтическим подтекстом и оригинальным исполнением. Наполнить атмосферу особенным шармом поможет творческая мастерская ProGraver! Нашим специалистам под силу превратить деревянную текстуру в символ крепкого брака в согласии с природой и окружающим миром!

Являясь связующим звеном между классикой и модными течениями в дизайне, дерево подойдёт для весенней свадьбы в силе рустик, эко, кантри и пр. Деревянный декор:

Стильно выглядит;
Приятный на ощупь;
Доступный по цене.

Молодожёны могут заказать Пригласительные из дерева (и оргстекла) разной формы с гравировкой, УФ печатью, покрытием ЛКМ. Хранить первый семейный документ новоиспечённые супруги смогут в специальной Папке для Свидетельства. Оригинальным дополнением церемонии будут резные деревянные ширмы, а также ажурные шкатулки для денег, монограммы, числа на стол, слова и хэштеги, сделанные на заказ.

Чтобы со временем не стёрлись яркие воспоминания с одного из самых важных дней жизни, можно все эмоции сохранить в Свадебной книге ручной работы. А под надежной деревянной обложкой Книги пожеланий надолго сберегутся тёплые слова гостей.

Мы сделаем всё возможное, чтобы наши аксессуары на свадьбу под заказ согревали вас много лет вплоть до золотой свадьбы!

19.02.2020
К другим статьям