Top.Mail.Ru

Упаковка и подарочные коробки для алкоголя

Только настоящий знаток алкоголя поймёт, что подарочная упаковка для водки и вина-это совершенно разные вещи. Ведь соответствующее оформление может помочь раскрыть и подчеркнуть своеобразие напитка и сделать так, чтобы получатель презента до распаковки уже хотел опробовать содержимое.

А Деревянная коробка для бутылок придаст вашему подарку солидности, подчеркнёт его крепость и выдержку.
 

Идеи для оформления
 

Интересный вариант необычной подарочной упаковки - это обыгрывание происхождения напитка.

Поскольку место появления того или иного алкогольного напитка для гурманов имеет основное значение. Кто-то сойдёт с ума от небольшого деревянного бочонка, стилизованного под ирландскую тематику, а для любителей греческого вина- идеально подойдёт упаковка, на которой изображена греческая винодельня, амфоры с вином или пейзаж с виноградниками.




Алкогольная символика во многих культурах развита ещё с древних времён, проблем с подбором необходимого рисунка возникнуть не должно: виноградная лоза, древнегреческий бог Дионис, старые замшелые бочки.
 

Подарочная упаковка для бутылок и её влияние?

Не будем врать, что в России не хватает культуры поведения, если доходит до выпивки. А когда разговор идёт о дорогом и изысканном алкоголе, важно дать понять, что пить его тоже надо уметь.

Создать интерес помогут наши деревянные аксессуары для алкоголя, которые мастерски сделаны и дорого выглядят: получатель просто не сможет отнестись к подарку как дешёвой выпивке. А если разместить на одной из сторон упаковки информацию о традициях и этикете употребления этого напитка. Таким образом, дополним антураж, которые придаёт коробка и, как знать, мотивировать людей освоить правила, выработанные веками.

Разработка дизайна

 Pro-Graver может помочь вам удивить вашего коллекционера. Изготавливаем деревянную упаковку для бутылок по вашим размерам и с индивидуальным дизайном. Возможно добавление ложементов.



 

09.07.2019
К другим статьям