Top.Mail.Ru

Топперы на праздник


Что такое топпер?



Такой элемент декора создаст праздничное настроение, подчеркнет тематику торжества, может использоваться для фотосессии. Если десерт съедается быстро, а букет имеет свойство увядать, то топпер надолго останется и будет напоминать о празднике. Это красивое украшение используется в интерьере или в качестве закладки для книги.
 

 

Топперы на торт
 

Кенди-бар или сладкий стол – неотъемлемая часть любого торжества. Это место, где гости пробуют сладости и отдыхают, поэтому к его оформлению нужно отнестись ответственно. Топпер – завершающий штрих, который как бы подтверждает, что к празднику тщательно готовились и продумали все до мелочей. Такое украшение со временем не потеряет привлекательного вида и в будущем может стать семейной реликвией.




Топпер в торт
 

Топперы для букетов цветов

 

Объемная надпись с поздравлением добавит изюминку в цветочную композицию, благодаря чему она заиграет новыми красками. Украшение позволит выразить чувства, слова, которые не всегда уместно придавать гласности. Такое поздравление удивит получателя, надолго запомнится. Это подходящая альтернатива традиционным открыткам, которые после праздника прячутся в дальний ящик стола или выкидываются. Топпер же останется в качестве сувенира и будет использоваться как украшение интерьера.


​Какие топперы выбрать?
 

Топперы изготавливаются из различных материалов. Но популярностью пользуются изделия из дерева. Это оригинальные украшения, выполненные из качественных материалов, которые не несут никакой опасности для пищевых продуктов.

Деревянные топперы изготавливаются в естественном цвете или покрываются акриловой краской. Это могут быть стандартные слова из дерева или уникальные топперы, созданные по индивидуальному заказу. Опытные мастера творчески подходят к работе, вкладывая в нее положительную энергию и частичку души.


топперы на праздник

26.03.2021
К другим статьям