Top.Mail.Ru

Топпер – важный аксессуар для праздника

Лучшая часть праздника – рассказ о том, как он прошел. Люди очень любят не только хорошо проводить время, но затем с восторгом вспоминать эти моменты и делиться эмоциями по поводу торжества. Однако для того чтобы праздник было приятно вспоминать и хотелось с упоением его обсуждать, необходимо создать подходящую атмосферу и достойную оправу для него.

Таким обрамлением являются всевозможные аксессуары и украшения: от самых миниатюрных до крупных и эффектных. Среди праздничных декорирующих элементов нет «слабых игроков». Напротив, каждый из них – это существенный вклад в формирование целостной картины торжества.


Топперы: особенности и виды

Топпер – это небольшое готовое украшение на тонком держателе, которым можно задекорировать угощения, а также букеты и другие подарки. Чаще всего их изготавливают из дерева и бумаги. Для удобного и быстрого закрепления декора предусмотрена длинная шпажка, которую можно поместить в торт, кекс, между цветов и так далее.

Четкость линий и аккуратность даже самых компактных топперов с детализированными узорами обеспечивается лазерной резкой и профессионализмом мастеров.
 
На топпере можно разместить любую деталь:
  • табличку или основу под надпись с актуальным поздравлением;
  • вырезанные цифры, буквы или слова;
  • флористические или геометрические узоры;
  • фотографии и картинки;
  • тематическую символику.
Такие элементы декора можно использовать на любом мероприятии, будь это юбилей, свадьба, день рождения, корпоратив и так далее. Деревянные топперы актуальны не только в качестве украшений на торжестве, но и для фотосессий.

Топперы в цветы – позволяют сделать букет еще более привлекательным и уникальным. На табличке можно разместить нежное послание, приятное пожелание, имя адресата, милое украшение или важную дату, чтобы впечатлить получателя и затронуть его до глубины души.

Топперы в торты и другие десерты дают возможность сделать торжество более атмосферным и запоминающимся. Так, например, свадебный торт с таким аксессуаром будет смотреться особенно романтично и нежно. А с помощью небольших указателей можно сделать угощения и другие подарки именными.


Детские топперы – это отдельный вид праздничного украшения с использованием ярких красок и милого оформления. Дети сразу же обратят внимание на такие декоративные мелочи, если на них будут изображены любимые герои мультфильмов или сказок, а также игрушки, воздушные шарики и другие забавные элементы.

Топперы имениннику – прекрасный способ сделать приятное дорогому человеку или другу, показав, что он особенный и заслуживает красоты даже в мелочах.


Эффектные украшения на любой случай
Благодаря данным аксессуарам можно сделать маффины, кексы, торты и другие десерты произведениями искусства, которые будут привлекать к себе взоры гостей и виновников торжества. Топпер как вишенка на торте будет венчать собой угощение для всей компании либо каждый именной презент. Можно купить готовые топперы или заказать изготовление аксессуаров по индивидуальному заказу, чтобы сделать праздник уникальным, а украшения – авторскими.


Еще одним плюсом топперов является то, что их можно легко разместить в нужном объекте, а затем – также просто и вынуть. Тонкие держатели не повреждают собой другие элементы украшения или выпечку. После того, как топпер мастерски справился со своей декоративной задачей, он может сослужить роль памятного сувенира, который будет приятно хранить и рассматривать долгие годы.

Важно, что такие украшения изготавливаются из безопасных материалов, поэтому их можно без риска для здоровья размещать в десертах.

Сделайте торжество более привлекательным и атмосферным с помощью таких милых декоративных аксессуаров, как деревянные топперы. Ведь праздник – это радость в мелочах!


04.05.2022
К другим статьям