Top.Mail.Ru

Топ 5-аксессуаров для весенней свадьбы (От Pro-Graver)


Друзья, наш цикл ознакомительных статей об особенностях весенних свадеб подходит к концу. Поэтому подготовили для вас топ 5-аксессуаров для вашего весеннего торжества, которые точно помогут сделать его необычным и ярким.



 

1.Подложки для колец

Какое торжество без колец и необходимого аксессуара для них?

Свадебная подложка для колец с инициалами, которая будетзамечательно сочетаться с вашими аксессуарами.


       2. Пригласительные

Свадебное приглашение из оргстекла с цветными листьями. Этот вариант отличается от привычных нам приглашений на бумаге. Оно хрупкое и его хочется сохранить. Друзья и близкие оценят его, ведь оно останется на память о вашем торжестве. Хорошо подойдет под весеннюю тематику свадьбы.


 

3. Книги пожеланий

Это небольшой альбом, в котором гости мероприятия оставляют поздравления, пожелания и напутствия для молодожёнов. Предлагаем оригинальную свадебную книгу, обложка которой знаменует  начало весны и новой жизни.

 

4. Магниты

В качестве  небольших подарков для гостей на память, отлично подойдут свадебные магниты.

5. Свадебный герб

Модный аксессуар,который был заимствован из западных торжеств. Является символом семьи, в котором переплелись  инициалы молодожёнов. Получается красиво и очень эффектно.Создадим яркий  аксессуар из натурального дерева, который будет хорошо гармонировать со всей вашей  свадебной атрибутикой на торжестве.





 

 

15.04.2019
К другим статьям