Top.Mail.Ru

Свадебные тренды 2019

 
В одной из наших статей мы уже познакомились с популярными стилями оформления свадеб. Но давайте сегодня узнаём, что изменилось в трендах проведения свадебных мероприятий.
 Организаторы свадеб постоянно в поиске новых вдохновляющих идей. Доступные в нашем мире материалы и технологии позволяют подготовить яркую и креативную свадебную вечеринку.

А вот и новинки:

1. Геометрическое декорирование​

Необычный тренд этого сезона, который останется актуальным еще как минимум пару лет. Украшения геометрической формы могут быть самыми разными, к примеру, арку с цветами можно сделать в форме ромба, а столы украсить вазами, которые похожи на призмы.
Геометрическое декорирование​
 

2. Завораживающие гирлянды

Любой украшенный предмет будет замечен только при правильном освещении. Атмосферу весеннего настроения помогут воссоздать световые розарии. Разбавить скучные полки и столы можно винтажными светильниками, большие люстры добавят уюта.
Геометрическое декорирование​

 

3. Космический декор

На смену цветам пришли космические(футуристические) атрибуты. Проекция звёздного неба добавит романтики, зал будет в формате мини-галактики. Таинственные кометы и орбиты стоит распределить по всему залу и всё внимание уделить декорированию места для молодожёнов.

4. Гастрономическое меню

Обратить внимание стоит и на свадебное меню банкета. Заранее обговорите с шефом праздника все закуски, салаты, десерты и горячие блюда, потому что это будет что-то необычное и удивительное для гостей: сочетание мяса и шоколада, рыбы и цитрусовых и др.;
 

5. Арт-декорирование

Новинка для организаторов и молодых пар. Заранее стоит определиться с арт-объектом, это будет большой торт в виде кустарника или огромная салатница, скульптура или разукрашенная голая девушка. Стопроцентная идея для тех, кто хочет удивить гостей по-настоящему.
  1. Перья в наряде невесты.
 Акцентируйте внимание на аксессуарах с добавлением пёрышек: браслеты, серёжки, подвески и шляпки.
Перья в наряде невесты.
 
  1. «Нет» скучным, классическим костюмам.
 В новом сезоне стоит отказаться от классики и отдать предпочтение интересному сочетанию . Коричневого с клеткой. Будьте смелее и стильней!
 
  1. Зоны chill out.
 Вне зависимости от тематики свадьбы определите место для отдыха гостей . Уголок можно оформить уютной мебелью и тёплыми пледами, повесить гирлянду и поставить пару бутылок вина.

Зоны chill out.

Каждый человек хочет, чтобы его свадьба запомнилась на всю жизнь и оставила только самые тёплые воспоминания. Выбирайте только то, что вам по душе, следуйте своим желаниям.

Описанные тренды этого сезона облегчат ваши поиски и работу ваших организаторов. 




 
28.03.2019
К другим статьям