Top.Mail.Ru

Свадебные тенденции 2022

Свадьбы проводят в разных стилях. Часто звёзды и богатые люди приглашают профессиональных декораторов и целый штат персонала для организации мероприятия. Важно грамотно подобрать аксессуары для формирования имиджа невесты и жениха.

Тематические свадьбы

В этом году, по словам одного свадебного агентства, поступило множество заказов на тематические свадьбы, к ним можно отнести следующие категории:
- свадьба в стиле «Унесённые ветром»;
- свадьба в стиле «Монте Кристо»;
- диско;
- старый Голливуд.

Для того, чтобы организовать мероприятие данного плана, необходимо продумать множество деталей. Первоначально дресс-код, предполагаемый на вечеринке, должен быть соблюдён каждым. По этикету если люди игнорируют форму одежды, это считается неуважением к адресату.

Современность и уникальность – главные требования жениха и невесты. Каждая пара хочет запомнить своё торжество и получить яркие впечатления и эмоции после свадьбы. Для того, чтобы запечатлеть счастливые моменты, приглашают фотографа.



Масштабная свадьба

Возвращается тенденция закатывать пир на весь мир. Многочисленные гости и накрытые столы требуют немалых вложений в пиршество. Свадебные церемонии подобного плана нередко проводят за границей. Рассылаются свадебные приглашения родственникам и друзьям, в которых указана дата, время и место проведения торжества. Бронируется ресторан на множество приглашённых, выбираются самые вкусные и полезные блюда. Танцы до упаду обеспечены каждому. Громкие празднования заменяют микросвадьбы в 2022 году.


Виртуальные пригласительные

Очень актуальный тренд 2022 года. Во-первых, это экономно, так как нет расходов на бумагу и типографию, также если у гостя меняются планы, и человек не может прийти на торжество, то выйти с ним на связь можно очень быстро, это преимущество. Такой способ связи является экологичным и минимизирует стресс, по мнению Брайана Рафанелли, свадебного эксперта.


Использование дофаминовых оттенков

Знаменателен 2022 год ещё и присутствием ярких цветов не только в нарядах, но и в свадебных декорациях. Живые цветы и неоновый свет широко применяются в этом тренде.

В статье перечислены не все тренды 2022 года. Можно подключить свою фантазию и придумать что-то очень интересное для события под названием свадьба. Идеи нарядов невесты и жениха могут предложить именитые дизайнеры. Выбрать модели платья и костюма также можно, посмотрев в соцсетях.



Свадебные тенденции 2022
10.03.2022
К другим статьям