Top.Mail.Ru

Свадебные магниты | Магниты на свадьбу


Свадьба – волнующее и трогательное событие. Хотелось бы, чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Но как это сделать? Заказать свадебные магниты! Эти аксессуары будут необычным и неожиданным сюрпризом для гостей, могут использоваться в качестве призов для конкурсов, станут частью пригласительного письма. После праздника, магниты будут напоминать о положительных эмоциях, испытанных в знаменательный день.
 

Варианты свадебных магнитов

Разнообразие форм и размеров свадебных аксессуаров впечатляет. Поговорим о самых распространенных вариантах оформления:
  • с фотографией молодоженов;
  • с изображением голубей или ангелочков;
  • с романтическими надписями и парой колец;
  • в форме сердца;
  • с карикатурами и шутками;
  • с информацией о дате проведения торжества, концепции свадьбы и т.д.

Немаловажно определиться и из какого материала будет изготовлен магнит. От этого фактора зависит не только цена изделия, но и то, насколько долго оно прослужит.
 


Акриловые
 

Для изготовления этого вида используется прозрачный пластик (акрил), внутрь которого вставляется полиграфическое изображение. Прочные и износостойкие материалы обеспечивают изделию длительный срок эксплуатации. Акриловые магниты выглядят очень оригинально, так как могут быть любого размера, формы, цвета. Обойдутся значки недорого, даже если на свадьбе планируется большое количество гостей.



Закатные
 

Такое интересное название аксессуары получили благодаря способу производства. На основу с магнитом «надевается» полноцветная полиграфическая картинка, которая «закатывается» с помощью специального станка. Готовое изделие смотрится броско и эффектно, неприхотливо в эксплуатации: не бьется, не ломается и не царапается. Чаще всего магниты круглой формы, а их размеры в диаметре не превышают 7 см.



Деревянные
 

Магниты из дерева выполняются в любых вариациях: квадраты, прямоугольники, круги и даже ажурные фигуры, которые невозможно получить из другого материала. Используя дерево, можно воплотить в жизнь любую задумку!

Главное преимущество деревянных магнитов – долговечность. Они прослужат не один десяток лет, при этом, не изменят своего первозданного вида. Такие изделия притягивают положительной энергетикой, позволяют быть ближе к природе.


К тому же, дерево – экологически чистый материал, а значит, не вызовет аллергии. Современные технологии позволяют создавать магниты, которые сохраняют все свойства, присущие древесине. Талантливые мастера наносят на изделие лазерную гравировку любой сложности.

 

Виниловые
 

Прямоугольники, размером с визитку, привлекают внимание своей яркостью. Это гибкие магниты, изготовленные на основе из магнитного винила. Сверху изображение ламинируется тонкой пленкой. Виниловый магнит легко поддается любым деформациям: гнется, скручивается и т.д. Но изображение не теряет своих качеств.
Все свадебные магниты изготавливаются по индивидуальному макету. Стоимость зависит от сложности задания, тиража экземпляров.

Свадебные магниты позволят сделать каждого гостя особенным, представьте, как приятно получить аксессуар с датой церемонии, именами молодоженов. Стоит отметить, что в будущем изделия станут своеобразным напоминанием о годовщине свадьбы, поэтому отдавайте предпочтение прочным и надежным вариантам.

Деревянные магниты точно не подведут, и свадебное торжество пройдет интересно, весело и красиво!

 







 
16.12.2021
К другим статьям