Top.Mail.Ru

Свадебная полиграфия

Свадебная полиграфия и ее особенности

В суете праздничных дел пытаетесь заняться  приглашениями на торжество, но вспоминаете, что другие аксессуары не готовы? Не уверены, что вам всё это потребуется? Подумайте ещё раз.
 

Не считая приглашений, есть и другие вещи, которые будут нужны во время подготовки к мероприятию. Стоит определиться, вы всё делаете самостоятельно или покупаете свадебные аксессуары и атрибутику на заказ.В наше время легко обеспечить мероприятие всем нужным, всего лишь сделайте заказ на специализированном сайте и вам привезут свадебные приглашения и другие принадлежности, чтобы придать вашей свадьбы ещё больше стиля.

 

Список необходимой  полиграфии и ее назначение:
 

Программа свадебной церемонии: План мероприятия подскажет вашим гостям, что петь или говорить, когда сидеть или стоять во время церемонии. Это также недорогой сувенир на память.
 

Save the date-Сохрани дату

Если вы хотите чтобы  родные  и друзья сберегли дату вашего особого дня, то займитесь рассылкой послания с днём вашего события потенциальным гостям заранее. Идеальный вариант — за 3–6 месяцев до события.


Приглашения

Эти маленькие и очень  милые пригласительные карточки, отправляем нашим гостям, чтобы сообщить все детали свадьбы от времени, даты и места проведения церемонии до дресс-кода и времени окончания.

Не забудьте добавить дату и адрес RSVP внизу, желательно с карточкой для ответа, чтобы ваши гости ответили своевременно.

Удивите всех необычным аксессуаром из оргстекла.
свадебные приглашения из оргстекла

Карточка RSVP — ответ на свадебное приглашение

Они отправляются вместе с приглашениями, чтобы поощрить гостей дать ответ «Посетят ли они ваше торжество» к определённому времени. Приложите конверт с маркой.

В первую очередь-это красивый жест (вы покрываете расходы на  отправку d 2 стороны). Затем вы повышаете шанс получить ответ (гостям проще отправить полностью готовый комплект, чем искать конверт и марку.)
карточка rsvp на свадьбу

Информационная карточка

Также отправляется вместе с приглашениями, в ней должны содержаться дополнительные сведенья о том, как добраться до места проведения и вариантах размещения.

По своему желанию можете указать детали дресс-кода (если у вас тематическая свадьба), информацию о праздничном столе  и списке подарков.
информационная карточка на свадьбу


 

Меню, банкетные карточки и схема рассадки гостей

Всё это поможет вашим гостям узнать, где они должны сидеть и что будут есть во время приёма. Банкетные карточки могут быть традиционными, белого цвета и сложенными на две части. На них обычно указывается имя гостя и его место в зале.

Постарайтесь, чтобы ваше меню, банкетные карточки и схема рассадки гостей сочетались друг с другом для придания вашему приёму некого стиля.


Свадебная книга

Особенный аксессуар, в котором гости записывают пожелания, делятся смешными историями молодожёнов в период подготовки к свадьбе. Трудно переоценить необходимость этой книги. Спустя некоторое время после торжества будет приятно почитать, что вам написали гости, вспомнить саму свадьбу и все моменты этого торжественного дня.
книга пожеланий на свадьбу

Карточки благодарности

Прекрасная традиция, которая постепенно входит в нашу свадебную моду. Суть её в том, чтобы дарить небольшие подарки гостям на память (дополняется благодарственной карточкой). Можно подарить в конце свадебного торжества или отправить по почте спустя несколько дней.

Необычный вариант сделать «Thank you cards» из фотографий жениха и невесты. Таким способом вы подарите воспоминания о вашей свадьбе гостям.

 











 

21.05.2019
К другим статьям