Top.Mail.Ru

Свадебная бижутерия: что же выбрать?

Приготовления к свадьбе – очень важная часть всего мероприятия, поскольку макияж, платье, туфли и свадебные аксессуары для невесты должны быть безупречны. Вот почему подготовка к торжеству начинается задолго до его начала. Зачастую на поиск всего необходимого у молодожёнов уходит очень много времени.

И если без примерки одежды и обуви обойтись не получится, то сэкономить время на аксессуарах вполне можно, если купить бижутерию в интернет-магазине.

Подбирать украшения лучше в последнюю очередь, уже после того, как станут известны фасон и расцветка платья. Разумеется, свадебная бижутерия должна, прежде всего, нравится самой невесте. Но, выбирая аксессуары, стоит придерживаться определённых правил. Главное – помнить, что внимание всех присутствующих должно концентрироваться на самой виновнице торжества, поэтому свадебные аксессуары для невесты выбирают так, чтобы они не затмевали их обладательницу.

свадебные аксессуары

Нужно учитывать и отделку платья: если оно само по себе богато украшено, то не следует перегружать образ будущей жены крупными, яркими и массивными ожерельями. С другой стороны, и совсем скромный наряд тоже не терпит кричащих украшений.

Да, точный подбор свадебной бижутерии – дело непростое, но искусство — это вполне доступно каждой, особенно если знать особенности сочетания украшений и формы декольте. Легче всего выбрать свадебные аксессуары для невесты, чьё платье имеет оригинальный вырез в виде сердца: к такой форме подойдут абсолютно любые украшения. Ожерелье, прилегающее к шее – отличный вариант для тех, кто выбрал платье с квадратным или V-образным декольте. А вот овальный вырез лучше всего сочетается с простыми украшениями округлой формы.

Но свадебная бижутерия – это не только подвески, серьги и кольца. Многие современные невесты отказываются от традиционной фаты, предпочитая ей диадемы, шпильки, украшенные стразами, банты и прочие аксессуары. Отлично украсит причёску и оригинальная заколка для волос, которая может стать главным акцентом и заменить собой фату, не всегда подходящую к модному свадебному платью.

Важным свадебным аксессуаром для невесты, без которого невозможно обойтись настоящей моднице, является маленькая сумочка, сочетающаяся с платьем. Именно она скроет в себе все те мелочи, которые так нужны главной героине праздника: помада, пудра, карандаш, платочек. Ведь согласитесь, трудно целый день радовать окружающих, совсем не поправляя макияж, особенно когда на глазах то и дело появляются слёзы счастья от тёплых слов близких и огромной любви, которая лучится во взгляде избранника.

сумочка для невесты

13.06.2019
К другим статьям