Top.Mail.Ru

Свадьба весной



Весна - это прекрасное время года, когда всё просыпается и выходит из долгой зимней спячки. На улице начинает светить солнце, и день становится дольше. Свежий воздух, который наполнен ароматами распустившихся цветов

Свадьба в апреле настоящее чудо!

 

Есть ли плюсы свадьбы в апреле?

  • Весенний свадебный сезон начинается в апреле. Плюс!​
  • Вы заранее подберёте на свое мероприятие фотографов,операторов,ведущих и всего то, без чего не обойтись во время праздника.
  • Плюс проведения свадьбы в апреле-возможность экономии(на свадебных специалистах и билетах на медовый месяц.
  • Последний и неоспоримый плюс-теплая погода. Можно организовать выездную регистрацию на природе.

 

Наряды для жениха и невесты.

Сейчас в тренде персиковые, пыльно-розовые, нежно-зеленые тона. Выбрав платье, уделите внимание обуви. Туфли для апрельской свадьбы вряд ли подойдут, лучше выбрать что-то посерьёзнее. В качестве дополнительного украшения платья может выступить накидка.

А какой цвет выбрать жениху? Подойдут серые, кремовые цвета хорошо сочетающиеся, с нарядом невесты! Если хотите выделиться, добавьте к рубашке яркий аксессуар.


 

Декор.

При оформлении зала можно использовать яркие цветы в светлых вазах и атласные ленты. С образом жениха и невесты хорошо будут сочетаться тематические гипсовые фигуры в полный рост.

В следующей части нашей статьи, посвященной проведению свадеб весной. Мы поговорим про  русские приметы,обычаи,которых придерживались наши предки.  А следовать им Вам? Решите сами.

03.04.2019
К другим статьям