Top.Mail.Ru

Свадьба на крыше

Если раньше  планирование свадьбы было чем-то стандартным, скучным и  без большого размаха, основные действа происходили в залах ресторанов или других стереотипных заведениях. То сегодня прослеживается тенденция того, что молодожены стараются сделать свой праздник максимально необычным и запоминающимся.
 
Одним из таких изысканных уголков можно считать крышу. Это дает возможность возвышаться над большим городом и абстрагироваться от шумной суеты окружения. Стоит ли что-то говорить о тех красотах, которые будут открываться при таком выборе? Наверное, нет, ведь тут и так все понятно, что пейзажи будут завораживающими. Радует то, что все эти прелести смогут разделить приглашенные гости, потому что крыши, как правило, довольно большие.

Крыша на самом деле – это огромное поле для действий организаторов свадьбы, потому что здесь с легкостью можно воплотить в жизнь самые неординарные сценарии и идеи. Конечно, есть свои преимущества, а также несколько недостатков. Именно об этом и расскажем.

Преимущества свадьбы на крыше:

• Регистрация брака будет происходить далеко от земли, что в прямом смысле будет отображать фразу «заключенный на небесах брак». Это весьма романтично;
• Пространство может быть оформлено согласно той тематике, которая нравится молодоженам, ведь здесь никаких рамок;
• Появляется незабываемая возможность полюбоваться шикарным закатом;
• Фотографии на фоне города будут неимоверно крутыми;
• Ночное время на крыше имеет свою особую атмосферу, ведь над головой будет звездное небо, а под ногами огни ночного города.


Недостатки проведения свадьбы на крыше:

• Забронировать площадку не так легко, как может показаться, ведь их не такое большое количество, как хотелось бы многим;
• Выездная церемония получится достаточно дорогостоящей, если проводить сравнение с другими вариантами местности;
• Капризы погоды никто не может предугадать, поэтому всегда есть шанс, что все торжество будет сорванным. Чтобы немножко обезопасить праздник, специалисты устанавливают шатер или какой-то тент, чтобы защититься от ветров или других неурядиц.

Каким бы не было свадебное торжество, надо понимать, что в основе всегда должна быть любовь и взаимопонимание. В таком случае совершенно неважно, где проводится церемония бракосочетания. Это, наверное, и есть самый главный секрет счастья, который обязан быть в каждой молодой семье.



 
30.10.2019
К другим статьям