Top.Mail.Ru

Свадьба в стиле Барби.

В наше время существует огромное количество идей , как сделать свадьбу по-настоящему незабываемой. Наверное, каждый человек может найти что-то такое, что будет цеплять душу в той или иной степени. Но, когда речь заходит о воплощении детских мечтаний, каждая девушка сразу вспоминает свои куклы и начинает задумываться о свадьбе в стилистике Барби. Надо лишь попросить жениха, чтобы он поучаствовал в этом мероприятии в качестве Кена. Конечно, шутки – шутками, но такое оформление бракосочетаний выглядит достаточно привлекательно, если все сделать правильно и подойти к данному вопросу со всей ответственностью.



Конечно, здесь основной акцент рекомендовано строить на образе молодоженов. Яркая внешность, длинные ноги, стройная фигура, белоснежная улыбка – это отличительные черты куклы Барби. Да, надо смотреть на мир под правильным углом, потому что полностью соответствовать такому образу практически невозможно! Но не надо отчаиваться и сразу же отказываться от данной затеи. На самом деле образ Барби очень многогранный, следовательно, каждая невеста сможет найти что-то такое, что будет в стиле свадьбы и в то же время подходить индивидуально ей. Есть рекомендации в подборе платья. Во-первых, стоит внимательно рассмотреть розовые оттенки, пышные юбки, а также огромное количество страз и камней на корсете. Такого удивительного сочетания будет достаточно, чтобы невеста стала настоящей куклой.

Одного платья будет недостаточно, ведь образ получится незавершенным. Для того, чтобы весь наряд был целостным, рекомендовано добавить розовые перчатки, которые выполнены из шелка. Конечно, в тон всему наряду подбираются туфли, а также небольшой клатч, без которого нельзя представить полный образ Барби. Конечно, его можно брать в руки только для фотосессии, но он должен быть, как изюминка всего наряда. Чтобы не носить его все время невесте, можно, например, передавать клатч подружке на время передвижений по городу.

Да, есть еще один аксессуар, без которого нельзя представить невесту – это букет. Лучше всего подбирать нежно-розовые цветы, сочетающиеся с белыми растениями в букете. Украшать данный аксессуар рекомендовано яркими пестрыми лентами, также можно добавить жемчужные бусины или другие камни, имитирующие блеск бриллиантов. Нежность надо создавать своими руками, ведь детские мечты ассоциируются именно с легкостью образа и некой воздушностью.

Об образе жениха слишком много не стоит говорить, потому что изображение Кена – это мечта практически каждой женщины. В нем есть сдержанность, строгость, вычурность, но в то же время общее расположение настроение складывается таким образом, что в воздухе витает романтика. Классический черный костюм, а также белая рубашка с галстуком – это идеальное сочетание для такого стилистического направления. Если посмотреть со стороны, то пара будет дополнять друг друга: яркая невеста и максимально сдержанный жених. Идеальное соответствие стиля и тематики свадьбы Барби.
11.11.2019
К другим статьям