Top.Mail.Ru

Сценарии необычных свадеб

Если пара настолько уверенна в своих чувствах, что хочет их зарегистрировать в необычной обстановке, то она может выбрать один из нестандартных предложенных вариантов. Проведение мероприятия в таком ракурсе потребует в каком-то варианте определенных финансовых затрат, а когда-то позволит сократить их до минимума.

 

Свадьба на бегу


Если молодожены хотят продемонстрировать, что они всю жизнь находятся в постоянном движении или являются профессиональными спортсменами, то такой вариант именно для них. Оригинальностью должны отличаться и свадебные костюмы молодоженов. Легче всего такую свадьбу проводить в теплое время года, так как свадебный забег в шубах и сапогах не очень удобен, хотя и возможен, если создавшаяся пара не закалена морозами. В летнее время наряд невесты могут составить белые кроссовки и шортики с футболкой. Костюм жениха может вообще ограничиваться только обувью и шортами. Старт такой свадьбе могут дать родители взмахами флажков, что будет символизировать начало новой совместной жизни.

 

Свадьба под водой


Если молодожены являются заядлыми аквалангистами, то они могут зарегистрировать свои отношения не обязательно в поездке на море, а и в любом городе, где есть бассейн. Гостей можно как опустить с собой под воду, так и оставить снаружи, ожидать всплытия уже созданной пары. Особый наряд может потребоваться только для проведения наземной части мероприятия, после подводной регистрации брака. Из стандартных атрибутов самые модные невесты дополняют акваланг подвязкой и обязательно букетом.

Распивать праздничное шампанское можно прямо из бутылок, правда, проводить данное мероприятие нужно очень осторожно. Под водой можно провести довольно много времени, но стоит понимать, что если кто-то из пары до торжественного дня не занимался погружениями, то мероприятие может сорваться по разнообразным причинам. Проведение свадьбы под водой требует уверенного поведения, чего нельзя будет добиться от новичка. Не отказываются пары и от свадебной музыки, которая должна играть. Чаще всего выбирают композиции, как с традиционными мелодиями, так и с морской тематикой. В качестве ручки используют специальные фломастеры со стойкими чернилами, которые идеальны для использования в любой воде.


 

Креативная свадьба


При проведении мероприятия в данном стиле можно вытворять все то, что в принципе характерно для свадьбы, но в совершенно новом свете. Необычные наряды для жениха и невесты могут состоять из платья и костюма, однако выполнены в таком стиле и расцветке, что назвать их классическими точно не получиться. Обувь можно заменить сапогами или кроссовками, в зависимости от того, где будут проходить свадебные гуляния.Традиционный букет невесты можно заменить ветками цветущих деревьев или кустарников и украсить их лентами. Для проведения креативной свадьбы, которая, скорее всего, будет проводиться молодым поколением, характерно бурное веселье и нестандартный подход ко всему. Гулять после регистрации можно поехать на общественном транспорте или арендовав для всех гостей велосипеды. 

Главное придумать сценарий и не нарушать общественный покой, чтобы не иметь проблем с соответствующими структурами.


 
24.07.2020
К другим статьям