Top.Mail.Ru

Приметы на весеннюю свадьбу

Продолжая нашу статью-https://pro-graver.ru/news/Sovety-fotografa-Sozdaem-obraz-nevesty-vesennyaya-svadba

 Все мы знаем, что в наше время люди не перестают верить в приметы, такие как чёрная кошка, которая перебежала дорогу или разбившееся зеркало. А когда на носу главный день в жизни, почему не разобраться даже с самым маленьким поверьем.
Весной желающих обвенчаться ждут сюрпризы: от невероятных до  самых ужасающих.
 



Давайте разберём все весенние месяцы и узнаем, что ждёт молодожёнов.
 

Март

Весенняя  свадьба сулит новые  возможности и романтику. Если вы заключили брак в марте, вас ждёт смена места жительства и крепкая любовь.

Апрель

Не особо хорошие приметы ожидают брачующихся  . Брак в этом месяце будет, как погода. Повезёт — свет и тепло навсегда озарят вашу жизнь. А нет, так вы будете  страдать от проблем.Но счастье придёт, ведь после дождя всегда выходит солнце.

 

Май

Все мы знаем пословицу «женишься в мае, будешь в браке «маяться», то есть брак будет суетливым и полным проблем» Люди верят,что этот месяц принесёт только суету.По статистике в мае регистрируют в 3 раза меньше браков.



Какой день выбрать для регистрации брака?
В 2019 году наиболее благоприятные дни по церковному календарю идут в конце апреля. Первую неделю этого месяца ещё будет идти Великий пост, который накладывает ряд ограничений на проведение свадеб. В этот период единственное, на что вы можете рассчитывать — это роспись в Загсе. Последняя неделя поста самая строгая,венчание в церкви исключено.

28 апреля- Пасха, а по календарю на следующее воскресенье выпадает праздник «Красная Горка», который издавна  является благоприятным днём для свадьбы. Есть поверье, если пара женится в этот день,то  не расстанется никогда!


 



 




 


 
29.04.2019
К другим статьям