Top.Mail.Ru

Праздник королей

Сделайте свою свадьбу в виде светского приёма, но стоит сразу заметить, что за это придётся выложить кругленькую сумму денег.
 

С чего начать?

Начинается всё действие с того, что необходимо подобрать костюмы для молодых, так жених должен быть в смокинге, а невесте подойдёт идеально белое платье.Не забудьте прислать гостям пригласительные с очень выдержанным текстом. Затем подготовьте помещение для мероприятия и саму обстановку, для этого подберите изысканные тёмные цвета, синий или зелёный. Вам предстоит создать полумрак, но это не означает, что помещение должно напоминать пещеру ужасов или дом вампира.

Также предстоит обыграть сценарий с гостями, так как при выходе из кареты, Вам должны преподнести бокалы с шампанским, а во время шествия осыпать лепестками роз.

Только после того, как молодые будут сидеть за столом можно рассаживать гостей. Попросите, чтобы гости пришли в нарядах под французский стиль. Такая свадьба будет напоминать светский бал, прошлого века. Но при этом обстановка настолько завораживает, что мероприятие просто не захочется потом покидать.

На этом торжестве молодожёнам выдаются дипломы, о том, что они являются серьёзной парой, готовые к созданию семейного очага. Затем им дарят подарки и произносят пожелания.

Если вы хотите сделать своё праздничное мероприятие запоминающимся и полным эмоций, то свадьба в стиле "Светского бала" ваш вариант. Приложите немного больше фантазии, средств при подготовке. И у вас всё получится.

03.10.2019
К другим статьям