Top.Mail.Ru

Популярные свадебные аксессуары для невесты

Свадебные аксессуары являются носителями волшебных свойств. Благодаря которым, украсят любую девушку, превратив ее из принцессы в  королеву. Они безупречно подчёркивают фигуру, скрывая все недостатки. Благодаря им вы становитесь самим совершенством.
 
А уж какая девушка не мечтает быть идеальной в день свадьбы? Широкий выбор украшений может сбить с толку. Хочется отдать предпочтение только лучшему. Вот лишь ряд популярных категорий свадебных принадлежностей:


1. Бижутерия.

Сюда входят украшения, которые в праздничный день будет надевать невеста. Это браслеты, кольца, бусы, колье, диадемы, ожерелья, серьги, клипсы и т д. Список просто огромный, но выбирать стоит внимательно. Не пытайтесь надеть всё сразу . Вы ведь не хотите стать новогодней ёлкой?

Если не хватает средств на золотые серьги, серебряные браслеты и платиновые кольца с бриллиантами, а может просто не лежит душа к дорогим побрякушкам, не стоит отчаиваться. Для торжественной церемонии также подойдёт бижутерия из природных минералов или искусственных пластмасс.


свадебные аксессуары, визитки, сувениры и другие изделия.


2. Аксессуары для причёски.

Такие украшения подбираются не только к самому наряду, но и к причёске. Чаще всего волосы на свадьбе закалывают при помощи шпилек, крепят на них невидимки, клеевые стразы. Не помешает провести репетицию с парикмахером и сделать пробную причёску с выбранными украшениями. Это поможет понять, чего именно не хватает вашему образу.

Если появилось желание провести тематическую свадьбу, то к наряду подойдёт головной убор. Украсить образ невесты можно надев на неё небольшую шляпку, беретку, кокошник. В тему может быть даже цилиндр. Всё зависит от воображения.
Часто невесты, в самый счастливый день, надевают фату. Она не только красива, но ещё является главным элементом большинства свадебных обрядов. Этот атрибут наряда бывает разных фасонов, оттенков, длины. Возможно, даже украсить её бисером или кружевами.


Изготовление свадебных аксессуаров из дерева


3. Перчатки.

Перчатки-это отличное дополнение к наряду. Зимой или летом они будут смотреться довольно гармонично. Конечно, всё зависит от длины изделия, качества и вида материала, используемого при изготовлении.
Выбирать перчатки нужно из натуральной ткани или кружева. В таких руки не вспотеют, а значит вы не испытаете по этому поводу дискомфорт. Кстати, этой зимой стали популярны, так называемые “свадебные” варежки. Они изготавливаются методом валяния вручную. Украшаются мехом, мелкими стразами и бусинками.


4.Свадебная полиграфия.

Хотим поделиться, самыми интересными вариантами.



Приглашения из оргстекла

Необычный атрибут мероприятия, который сможет удивить ваших близких и родных. Такой предмет не захочется выкинуть, а сохранить до первого юбилея пары.
Свадебные приглашения из оргстекла

 

 

Свадебные книги

Предназначены для того, чтобы гости записывали туда свои пожелания или делились историями молодожёнов в период подготовки к свадьбе. Трудно переоценить всю полезность этой вещи. Через некоторое время после торжества будет приятно почитать, что вам написали гости и вспомнить тем самым все моменты этого торжественного дня снова.

Именная книга пожеланий на свадьбу в самые кратчайшие сроки
30.05.2019
К другим статьям