Top.Mail.Ru

​ Почему стоит играть свадьбу летом.



Почему? Попробуем немного разобраться
Итак, свадьба летом. Основные плюсы. 
- Солнце. Солнце. Солнце. Солнечные лучи, прекрасно сочетаются с красивыми фотографиями. Наполняя сердца любовью и теплом, а в глазах зажигается огонёк гармонии и счастья. 
- И конечно, это прекрасное время для организации торжественной церемонии не внутри, но снаружи. Одним из вариантов, организовать фуршет под открытым небом, устроить «летний кинотеатр» с просмотром диафильмов и попиванием прохладительных аперитивов.
- Ты можешь быть уверен, что погода не подведёт, и дождь не помешает (перфекционисткам) провести незабываемый, наполненный прекрасными эмоциями и незабываемыми впечатлениями, день.  
- Медовый месяц. Весь мир более гостеприимен для молодожёнов, встречая солнечными, яркими, наполненными романтическими моментами, жаркими днями и тёплыми ночами.Прогулки по берегу моря, создание неповторимых фотографий, особенно красивы на закате тёплого, летнего дня, плавно переходящего в вечер, и дарящего свою прохладу и яркие звёзды.  
- Да, конечно, лето - жаркая пора. И это нужно учитывать при создании макияжа невесте, и при выборе нарядов. Но также, больше выбора и свободы в полёте фантазии, при создании этих самых образов, в чём мы будем разбираться в следующей теме.  
- Вернёмся к жаркому лету. Во многих странах гос.учреждения, отвечающие за роспись брака, идут навстречу, и переносят встречу на вторую половину дня. И как же прекрасна своею лёгкостью, сказочностью, романтичностью, выезжающая к молодожёнам церемония заключения брака. Под шатрами, украшенными всевозможными цветами и свечами, молодые словно попадают в сказку, где он - Прекрасный принц, а его избранница - Принцесса, что прекраснее всех на свете!
- И куда же без спелых, сочных, сладких фруктов и овощей, что радуют нас и наполняют витаминами, в летнюю пору. 
Но не забудем и про минусы, которые, также, имеют место быть, но к счастью, их не так много, а точнее, это жара, и возможная аллергия на цветение того или иного растения, на что очень рекомендую, обратить внимание и заранее понять, есть ли у вас аллергия. 
Ну что, подводя итоги и суммируя плюсы, можно смело заявить, что лето - прекрасное время для проведения незабываемого торжества.   
 

 
21.06.2019
К другим статьям