Top.Mail.Ru

Органайзер из дерева на заказ

Что такое организованность? Это то,к чему мы все пытаемся стремиться. Но у многих в итоге выходит путаница в голове и дома.
Привести в порядок вещи и не забывать где они лежат может удобная и очень простая вещь в использовании. Встречайте-органайзер.
Ещё несколько лет назад этим словом называли ежедневники для серьёзных и занятых  людей. Теперь оно используется для обозначения тех предметов, которые позволяют упорядочить вещи.

Вы можете купить этот аксессуар или попробуйте сделать его самостоятельно.


Деревянный органайзер.


Если предпочитаете ящики из дерева, то эффект от порядка там будет не только комфортным, но и красивым. В любом случае такая вещь добавит стиля и роскоши интерьеру квартиры. Вы сможете хранить там не только бельё, но это ещё идеальное место для косметики, духов и других средств гигиены. Такие ящички удобны в быту, но сделать такой будет сложно не обладая необходимыми знаниями, материалом и временем.




Рассмотрим схему действия по созданию простого органайзера из картона своими руками ниже

Большинство людей думает, что тяжело воплотить такую мечту в реальность . А зря.

Вот что нужно.

-Посмотреть в интернете, где проводится большое количество онлайн мастер-классов по хэндмейду и научат делать коробки.
- В специализированных магазинах найти необходимое (коробку, картон, ткань и декоративная бумага, клей)
 А дальше всё зависит от вашей  фантазии.


Если вы цените своё время, то органайзер из дерева можно заказать в Pro-Graver.Большой выбор ящичков для мелочей на разные случаи. Если вас не устроит наш ассортимент, то изготовим органайзер на заказ по вашим размерам и с индивидуальным дизайном. Дополнительно можно добавить гравировку, тонирование, ложементы или нанесение УФ-печати.


Органайзер из дерева





органайзер из дерева на заказ
01.08.2019
К другим статьям