Top.Mail.Ru

Настольный органайзер

В нашем мире  держать все свои вещи в одном месте — вполне  нормальная черта . И поэтому современные люди стараются, чтобы вещи лежали в надлежащем порядке и на своих местах. 

Навести порядок  на вашем рабочем месте поможет  органайзер.

 

Что такое органайзер, и зачем он нужен?

Органайзер – это специальная подставка с отсеками (коробка, ящичек), которая, как можно догадаться из названия, предназначена для хранения мелких вещей (косметики, канцелярских принадлежностей и прочего). Он помогает не просто сложить вещи в кучу, а грамотно распределить их по назначению, цветам.

История этого аксессуара началась с момента, когда в одной книжке объединились телефонный список, блокнот и календарь. ⠀Системы хранения появились практически для любого предмета домашнего обихода. Поскольку конструкция представляет собой простое устройство, ее можно сделать самостоятельно.

 

 

Основные виды органайзеров

 

  • настенные (доски или другие полки);
  • настольные (подставки с отсеками);
  • типа «ящик» (разделители внутри обычных ящиков комода).

 

Сегодня хотелось бы  остановиться на настольном варианте, который станет вашим помощником  на рабочем месте.Мы понимаем, что органайзер-индивидуален для каждого. В нашей мастерской вы можете заказать органайзер из дерева по вашим размерам и с индивидуальным дизайном. 

Органайзер лучшему учителю
Органайзер наш первый учитель


Салфетница органайзер

 

11.03.2020
К другим статьям