Top.Mail.Ru

Настенные деревянные ключницы

Мы постоянно сталкиваемся с ситуацией, когда теряем или забываем где-то ключи. Становится понятно, что это может привести к довольно неприятным последствиям в виде обворованной квартиры или угнанной машины. Поэтому постепенно стоит себя приучать к полезной привычке, приходя домой вешать все свои ключи в одно место, а именно на крючок настенной ключницы.

Ключница из дерева – это оригинальный, удобный, очень полезный аксессуар для хранения ключей, который ещё можно превратить в уникальную деталь интерьера прихожей или коридора.

Существуют разные варианты конструкций.

Металлические — могут выполнять функцию сейфа и из неё точно никто не сможет с лёгкостью достать ваши ключи.

Пластиковые — преимущество этого варианта в его доступной цене, своим же внешним видом аксессуар уступает предшественникам

Деревянные — такие ключницы могут быть украшены резным узором и покрыты лаком или краской. А если вам кажется, что она выглядит скучно, то можете самостоятельно декорировать её своими руками.
 


Но если у вас нет времени заниматься этим вопросом, то купить ключницу для дома можно в творческой мастерской Pro-Graver. У нас представлен  большой выбор ключниц из дерева(простые, именные,семейные.  И т. д.

 




 




 




​​​​

 

Выбирая этот аксессуар для своей прихожей, постарайтесь в первую очередь, ориентироваться не на её внешний вид, а на надёжность.

30.07.2019
К другим статьям