Top.Mail.Ru

Как выбрать упаковку для новогодних подарков?

Все мы на Новый год любим дарить и получать подарки. Однако упаковка для презента может стать не менее сложной задачей, чем он сам. Вариантов будет много. Первое, что приходящие на ум, – это подарочные пакеты



и коробки.

 

Коробки всегда выглядят более солидно и презентабельно. Намного интересней и приятней  открыть её и добраться до подарка, чем получить банальный подарочный пакет.

 

Какие бывают подарочные коробки?

 

Этот аксессуар сегодня может быть разных форм и вариантов.

 

  • Для подарков выбираются именно картонные коробки. Они дешёвые, экологичные. На картоне уместен любой вид печати. Лёгкость изготовления делает возможным заказ малых или же сверхмалых тиражей. Небольшое количество экземпляров не повлечёт за собой особого увеличения стоимости.
  • Коробки из дерева не только красивы и экологичны, но и практичны. Этот аксессуар может стать вместилищем различных мелочей ( украшений, сувениров, писем и открыток. В такой упаковке подарок будет смотреться более дорого. Если вы выберете именно такую упаковку, она может превратиться в полезную в хозяйстве вещь. В том случае, если подарком будут конфеты, духи или что-то столь же недолговечное, то разумнее выбирать именно долговечную коробку, чтобы хоть что-то продолжало напоминать о вас и о вашем теплом отношении.

Подарочная коробка на новый год
Подарочная коробка на новый год

​И небольшой опрос
https://goo-gl.su/AogS
25.11.2019
К другим статьям