Top.Mail.Ru

Как выбрать фоторамку?

Как выбрать фоторамку,советы мастерской pro-graver

Хорошо подобранная рамка придаст фотографии окончательный вид, а приятным бонусом будет то,что она еще и   украсит ваше помещение. Разберем советы, благодаря которым, вы подберете наиболее подходящий вариант. Не забывайте, что этот аксессуар следует выбирать к фотографии, а не к вашей комнате. Необходимо чтобы она сочеталась с изображением и они были едины. Это решается фоторамкой, подходящей по цвету к фото.

Сейчас большое количество рамок самых разных цветов. Темные усиливают краски на фотографии и могут выделить ,теплые или холодные цвета в зависимости от своего оттенка.Стоит отметить одну выразительную деталь в рамке– ее орнамент и линии, которые могут стать с картиной единым ансамблем.

Выбираете объемный фотоаксессуар с широкими полями? Тогда вам стоит учесть, что они будут отбрасывать большие тени на фото, рассчитайте угол подсветки.Необычно в интерьере вашего дома/квартиры будут выглядеть рамки с металлическим покрытием. Можно восхититься игрой цвета,которая будет происходить у вас дома.
Рамки золотого, серебряного цвета идеальны для современных произведений искусства.


Фоторамка в серебряном цвете подойдет для фотографий в голубых или светло-серых оттенках.Для цветных карточек стоит уделить внимание на строгий и неброский цвет рамки в пастельных тонах.

Фотографиям в черно-белом цвете ищем аксессуар в белом или сером тоне . Интересно будет выглядеть черная фоторамка, но есть риск зрительного уменьшения изображения.С серым цветом надо быть осторожно, один неверный шаг и сюжет станет размытым и скучным

Для фото прошлого века лучше выбрать рамку, которая принадлежит тому времени Пейзажи прошлых лет будут замечательно смотреться в светлых, но сдержанных фоторамках

Как выбрать фоторамку для фото?

Обратитесь к специалистам  мастерской pro graver,они помогут выбрать вам рамку из имеющегося ассортимента или  сделают на заказ по вашему желанию.

Фоторамки из дерева
14.05.2019
К другим статьям