Top.Mail.Ru

Как провести свадьбу в саду и остаться довольным

Хотя свадьба в саду считается немного более расслабленной, она всё ещё может быть гламурной, творческой и  вполне себе стильной. Такая церемония идеально подойдёт для пар, которые обожают природу.

 

Рассмотрим следующие вещи, без которых не обойтись торжеству в саду.


Идеальный фон
Свадебный фон может быть любым, начиная цветочной стеной и аркой, заканчивая искусственным сооружением, таким как павильон. Проявите все творческие способности, создавая подходящий фон.


Таблички
Установите табличку у входа на место для торжества. Выберите вдохновляющую надпись, которая поможет гостям почувствовать себя желанными на свадьбе.
Цветочные композиции
Все слышали о шведских и сладких столах, но «цветочный» стол может стать ещё более прекрасным решением. Такой стол украшен множеством свежих цветов, которые гости могут использовать для создания собственных букетов, цветочных корон или корсажей.


Украшения
Винные бочки, наполненные свежими цветами, гирлянды, украшающие ветви деревьев, и цветы в винтажных бутылках станут отличными штрихами для свадьбы в саду.
Креативные места для сидения
Необычные места для сидения добавят характера свадьбе в саду. Подумайте об одеялах для пикника, тюках сена, деревянных ящиках и разных стульях со столами.
Фудтрак
В то время как традиционные варианты питания по-прежнему популярны, многие выбирают новые способы подачи пищи или тематические блюда, особенно если свадьба проходит на открытом воздухе.

Бонбоньерки в природном стиле
Подчеркните тематику свадьбы, приготовив для гостей сувениры в природном стиле. Популярные варианты подарков включают мини-террариумы, суккуленты в горшках или кактусы.

Игры на траве
Развлеките гостей весёлыми играми на лужайке, во время которых фотограф сможет сделать множество потрясающих снимков.

04.12.2019
К другим статьям