Top.Mail.Ru

Как правильно хранить награды боксерам?


Спорт – это упорный труд, ориентированный на результат. Доказательством достижений служат награды: медали, кубки, статуэтки.

Спортсмены рано или поздно сталкиваются с вопросом, как хранить эти атрибуты. Так как награды – это предмет гордости, стимул к новым свершениям, хочется, чтобы они не только не утратили свою привлекательность, но и всегда были на виду. Решить эту проблему можно с помощью медальницы или медаллера – специального приспособления для хранения спортивных достижений.

 

Медальница в эко стиле

Настоящие спортсмены отдают предпочтение медальницам из дерева, которые могут быть оснащены полкой для кубков, окрашены в один или несколько цветов. Огромный выбор дизайнов поистине впечатляет, они сочетают в себе функциональность и эстетичность. Подобрать подходящее цветовое решение для конкретного интерьера – не проблема. 

Преимущества медальниц из дерева:
  1. Все награды собраны в одном месте. Они аккуратно свисают, не переплетаясь между собой. Медали можно повесить в несколько рядов, они не будут загораживать друг друга, что даст возможность рассмотреть любой из экземпляров.
  2. Вешалки для хранения достижений создаются по индивидуальному дизайну, в зависимости от вкусов и предпочтений клиента. На изделии также можно указать любой вид спорта: будь то фигурное катание, футбол, художественная гимнастика и т.д.
  3. Медальницы крепятся на стену. Поэтому они практически не занимают пространство, гармонично вписываются в любой интерьер.
  4. Изделия порадуют как юного спортсмена, так и мастера спорта.
  5. Боксы служат дополнительным вдохновением – постоянно возникает желание пополнить этот элемент декора новыми атрибутами.
  6. Медальницы, изготовленные на заказ – необычные изделия, которые не остаются без внимания. Заказывая такой подарок близкому человеку, вы проявляете к нему уважение и заботу.
  7. Деревянные вешалки характеризуются прочностью, поэтому без труда выдержат любое количество трофеев, полученных на турнирах и соревнованиях.
  8. Дерево – экологичный материал, что особенно важно, если бокс планируется размещать в детской комнате.
Медальницы часто располагают на самом видном месте. Поэтому они должны стать изюминкой интерьера. С этой задачей, как нельзя лучше, справятся изделия из дерева.

В отличие от медаллеров, созданных из искусственных материалов, боксы из дерева характеризуются экологичностью, а также благотворным влиянием на здоровье человека. Ведь дерево обладает сильнейшей энергетикой. Также оно выделяет полезные эфирные масла и смолы.

Так как дерево – прочный материал, то и деревянные медальницы устойчивы к деформации, повышенной влажности, механическим повреждениям. При их изготовлении применяется дерево высокого качества и натуральные красители.

Каждая награда должна иметь достойное место, ведь за ней стоит ежедневный, кропотливый труд. Медаллеры или боксы для их хранения будут напоминать о былых победах, и стимулировать на новые достижения. Каждый, кто увидит медальницу, увешанную завоеванными трофеями, непременно придет в восторг!






 
20.04.2022
К другим статьям