Top.Mail.Ru

Идеальная свадьба 2020

Главный день Вашей жизни всё ближе, а вы еще не знаете, как хотите его провести? Благодаря советам, приведённым ниже, вы сможете сделать Ваш день максимально стильным и соответствующим модным трендам.

Тематика свадьбы. Декор и оформление.

Классические свадьбы с каждым днём становятся менее популярными. Молодожёны предпочитают проведение свадьбы в определённом стиле.

• «Файн Арт». Подойдёт для творческих натур. Это нежность, эстетика и лёгкость.

Идеальная свадьба 2020, изображение №1
Идеальная свадьба 2020, изображение №2
1 из 2
 
 

• «Арт Деко». Это стиль полный цветовых контрастов, хрустальной посуды, струящегося шёлка.

• «Сказка в лесу». Это волшебная атмосфера сказки, которая создаётся с помощью пастельных тонов. Вместо нежной арки для регистрации можно встретить древесные массивы. В таком стиле наиболее чётко ощущается близость к природе.

• «Эко свадьба». Вошла в моду в 2018 году и остаётся в топе стилей до сих пор. При оформлении такого декора преимущественно используется зелёный цвет и суккуленты. В декоре можно встретить мешковину, лён, солому.

Идеальная свадьба 2020, изображение №3
 

• «Деревенский стиль». Такое оформление свадьбы – это простота и роскошь одновременно. «Вишенкой на торте» будет присутствие полевых цветов, которые так редко выбирают молодожёны. Кружевные ленты, угловатые и грубые элементы из дерева, стог сена, свечи и подсвечники, тёплые и мягкие пледы помогут сделать ваше торжество по-настоящему уютным.

• Стиль «Лофт». Наполнен точечным светом и тёплыми цветами (бордовый, медный, тёмно-зелёный). Стоит заметить, что и образ молодожёнов и оформление зала будут максимально простыми, однако соответствующими современности и продуманными до мелочей.

Идеальная свадьба 2020, изображение №4
 

«Геометрия». Может быть использована как основной стиль, так и стать подстилем к любому другому оформлению. Арка, аксессуары, флористика – всё это можно наполнить сферами, кубами, призмами.

«Космос». Довольно необычное, смелое и одновременно шикарное решение. К звёздному оформлению легко можно добавить гирлянды, фонарики, свечи и зеркала. В качестве декора идеально впишутся астрономические элементы, например, телескоп. Такую свадьбу гости точно запомнят!

Образ невесты
Если с оформлением вашего торжества вы уже определились, то пора приступать к выбору свадебного платья. Многие девушки уже с детства знали, какое платье у них будет, но не стоит забывать и о моде, ведь каждой девушке в этот прекрасный день хочется почувствовать себя принцессой.
Современная мода позволяет невестам сделать свой образ стильным, женственным и уникальным. Пышные юбки из нескольких слоёв ткани и воздушных летящих материалов, которые подчёркивают фигуру девушки – наверное, самый романтичный тренд следующего года.
Не стоит забывать и о вечной классике, которая никогда не выходит из моды. Приталенные силуэты и строгость дополняются благородными тканями – гладкий и тяжёлый атлас или матовый креп превосходно дополняются жемчугом, кружевом или прозрачными вставками.
Обладательниц стройных ножек особенно привлекают укорочённые модели платьев. Это прекрасный способ продемонстрировать свои роскошные туфли, а также несомненное удобство на протяжении всего торжества. В 2020 году дизайнеры акцентируют платья А-силуэта с юбкой миди. Здесь также нельзя не сказать об асимметричных юбках, открывающих ноги выше колен и со струящимся шлейфом позади.
Для самых смелых девушек дизайнеры предлагают брючные костюмы. Такой свадебный образ полностью выходит за рамки представления наряда невесты. В таком костюме вы будете выглядеть женственно и элегантно, при этом вы будете чувствовать себя комфортно и просто.
Хотя белый цвет и остается неизменной классикой, все чаще девушки выбирают необычные и эффектные тона. К уже полюбившемуся айвори добавили розовую и бежевую пудру, персиковый, капучино, пепельный, голубой и даже лиловый цвета.

25.12.2019
К другим статьям