Top.Mail.Ru

Геометрическая свадьба

Свадьбу можно легко оформить  в геометрических мотивах, при этом  линии, которые будут  использоваться четкие и ровные. Но здесь нет слишком резких перепадов, а главная композиция складывается воедино. Это очень интересное решение, потому детали создаются изысканными и элегантными, яркими и максимально смелыми, нежными и мягкими. Удивительно, но те люди, которые недолюбливали уроки геометрии в детстве, часто выбирают  такое оформление праздника.



И эта тенденция отмечается везде, даже мировые дизайнеры создают такие наряды, где основная идея состоит в геометрии. Традиционные рюши заменяются на угловые, шуршащие юбки, а на спине отображены квадратные вырезы и  корсет оформлен клеткой. Кто-то может сказать, что это выглядит ужасно, но на самом деле такое сочетание выглядит неcтандартно  и стильно .
 
Отдельное внимание уделяется обуви. Каблук стоит выбирать  таким образом, чтобы он был квадратным. В первую очередь, это подойдет под тематику торжества. А во-вторых, надо отдавать отчет в том, что невеста целый день будет на ногах, а квадратный каблук идеально подходит для этого и не утомляет ножки. Комфорт в этом вопросе обязан выступать на первый план, чтобы праздник не был ни чем огорчен.


 
Безусловно, геометрия обязана прослеживаться и в оформлении банкетного зала! Начать надо с выбора мебели. Если говорить о столах, то здесь вовсе не обязательно слишком ухищряться в декорировании, поскольку стандартная квадратная форма  подходит для стилистического направления такого рода. Даже драпировку тканью рекомендуется исключить.
 
Самым интересным решением является использование линий и разнообразных их пересечений. Главное  использовать четкие линии, которые не имеют даже намека на размытость. Еще одна деталь, которую стоит добавлять в дизайн банкетного зала – это банальная бумага. Именно ее можно складывать совершенно любыми методами, получая изощренные геометрические формы. Кроме того, можно экспериментировать с цветом и текстурой, за счет чего украшения получаются уникальными.
 
Настоящей изюминкой праздника всегда является торт. Именно его с нетерпением ждут все гости и стараются попробовать хотя бы кусочек в обязательном порядке. Для геометрического оформления свадьбы лучше подобрать торт также необычной формы. Стандартный круг – это тоже фигура, но интересней, когда такие фигуры заменяются на что-то необычное. К примеру, можно попросить кондитеров оформить торт треугольником, какими-то необъяснимыми формами, что привлекают к себе взоры каждого гостя. Если молодожены не хотят заказывать традиционный торт, всегда есть возможность заказать пирожные такой же замысловатой формы. 



28.10.2019
К другим статьям