Top.Mail.Ru

Где провести свадьбу? Правильно выбираем площадку

Подыскивая место для собственной свадьбы, главные герои праздника ищут для себя и гостей самую идеальную территорию, в которой присутствует некий комфорт абсолютно для всех. Для этого стоит рассмотреть несколько важных моментов, благодаря которым выбрать место для праздника станет намного легче.

Трезво оцените собственные возможности, продумайте материальную сторону, которая станет важным нюансом для места проведения мероприятия. В данном случае стоит учитывать:
— стоимость аренды,
— дополнительные расходы,
— цену места для церемонии,
— необходимое оборудование.
При этом следует подумать о количестве гостей, от которого также зависят затраты. Не нужно переусердствовать, составляя списки потенциальных гостей, а также площадок, учитывая бюджет.

 

Стиль собственной свадьбы.


Опираясь на свадебную атмосферу в сочетании с декором, нужно до поиска площадки определиться со свадебной стилистикой, так как на свадьбе только вкусной едой и достойным обслуживанием не обойдешься. 
 

Логистика.


На подготовку свадьбы уходит много сил, поэтому это время можно назвать хлопотным. Следовательно можно с легкостью сократить количество лишних действий. Идеальным местом для проведения свадьбы станет та площадка, где будет не сложно:
— собрать невесту,
— устроить фотосессию,
— приятно отужинать.

 


Флористика и декор.


На место проведения свадьбы стоит приехать с декоратором. Ведь площадка может казаться идеальной и иметь достойную территорию для правильного размещения желаемых зон. При этом стоит учитывать размещение громоздких конструкций заранее, продумав и разрешение на зажигание свечей в самом зале.


​Качество предоставляемых услуг и меню.


На каждой свадьбе присутствуют несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимание, выбирая площадку и меню:
— качество еды,
— наличие и объем пробкового сбора,
— качество обслуживания.

Чтобы достаточно хорошо оценить работу поваров, можно заказать пробный обед. Рассмотрев меню блюд из банкетного меню, у каждого появляется возможность выбрать то, что понравится и увидеть это же на столе в разгар торжественного праздника. Вежливость официантов, а также их количество позволит достойно оценить качество услуг.

 
Несколько просмотров площадки для праздника.

С одного раза уловить все тонкости площадки просто невозможно. Не стоит стесняться съездить в данное место несколько раз, да еще и с подрядчиками, ведь именно они занимаются оформлением, а также съемкой свадьбы. Все эти люди способны полноценно оценивать:
— свет,
— внешний вид,
— потенциальное зонирование.

 
Отзывы о выбранном месте.

Обращая свое внимание на отзывы, можно полноценно оценить выбранное место. Те пары, для которых свадьба уже в прошлом, расскажут:
— о достоинствах и недостатках,
— как вести себя с персоналом,
— на что именно стоит обратить свое внимание,
— где нужно сконцентрироваться в первую очередь.

Не стоит бояться потратить свое время на такое мини-расследование, которое поможет сформировать собственное мнение о конкретной площадке.

 
Общение с менеджером площадки.

Менеджер помещения должен знать обо всем, а именно:
— хорошее знание меню,
— знание режима работы персонала,
— знание ответов на все возникающие вопросы со стороны жениха и невесты, идя им навстречу,
— умение подобрать достойные параметры для свадебного помещения, опираясь на индивидуальность ситуации каждой пары.При этом менеджер должен быть довольно приветлив и очень вежлив, встречая гостей с порога.

Подводя итоги, каждая пара должна осознавать фронт работ, который предстоит выполнить, поэтому стоит набраться терпения. 


 
 
19.08.2021
К другим статьям