Top.Mail.Ru

Деревянная метрика для новорожденных

Говорят, что счастье нельзя купить, но его можно родить. Появление на свет ребенка – это самое большое чудо, которое сложно описать словами людям, видавшим в жизни много и других чудес. А связанные с этим событием эмоции трудно выразить, систематизировать и запомнить навсегда. Хорошо, что благодаря фотографиям, видео и различным вещам можно продлить воспоминания об этом дивном событии в истории семьи и позволить радости жить в сердцах долгие годы. Одним из таких способов является метрика для новорожденных.
 

Особенности метрики из дерева
 

Родителям очень хочется сделать и без того прекрасный день появления на свет их малыша еще более торжественным, праздничным и красивым. Именно для этого они наполняют свой дом не только нужными для ухода за ребенком вещами, но и различными аксессуарами.

Деревянная метрика для новорожденных – это больше, чем украшение и милая вещица. Она представляет собой своеобразный памятный документ в жизни ребенка. Метрика – это постер или табличка с самыми важными данными о малыше: его именем, датой появления на свет, ростом и весом. Имя и пол ребенка родители обычно знают загодя, а вот другие параметры становятся известными лишь после появления на свет сына или дочки. В сочетании с оригинальными украшениями, тематическими рисунками, узорами и изображениями такая метрика легко станет уместным декором детской комнаты, фотозоны или другого помещения по желанию родителей.

 

Преимущества деревянной метрики

Помимо данных о ребенке, метрика может включать в себя рамочки для самых первых фотографий малыша, отпечатки его крохотных ножек или ручек, а также милые украшения в виде игрушек, забавных животных и цветов. Часто центральным элементом метрики является имя малыша. Если в семье появились близнецы, двойня или тройня, то метрика усилит радость этого редкого события и отразит особенность каждого новорожденного.

 

Такие изделия имеют ряд достоинств:

  • Дерево – это экологичный и дружелюбный материал. Он не только выглядит очень тепло и уютно, а также приятно пахнет, но и является абсолютно безопасным, что особенно важно для дома, в котором теперь живет новорожденный.
  • Метрика из дерева смотрится очень красиво в исходном варианте, так как природное очарование древесины сложно переоценить.
  • Для мальчика и девочки метрики могут быть окрашены в голубой или розовый оттенки, а также иметь тематическое украшение, которое подчеркнет радость появления в семье милой принцессы или будущего богатыря.
  • Можно создать изделие любой формы и дополнить его различным украшениями, будь это геометрические, флористические или абстрактные узоры. Таблички будут гармонично смотреться в интерьере и станут оригинальным декором на многие годы.
  • Детская метрика может иметь разные размеры. Компактная модель будет уместна для маленькой комнаты или если ее нужно поставить на полочку. Крупные и эффектные модели будут выигрышно смотреться на стене в детской, привлекая взгляды хозяев и гостей.
  • Созданные на заказ изделия – это оптимальный способ подчеркнуть индивидуальность семьи и новорожденного. Родители могут заказать метрику по личному макету или разработать его вместе с дизайнером.

 

Итак, вы хотите сделать момент пополнения вашей семьи еще более радостным или запоминающимся? Либо желаете преподнести приятный и нужный подарок друзьям или близким, которые стали родителями? Детская метрика станет безупречным способом достичь этих целей мило, с любовью, оригинально и практично.
 



Деревянная метрика для новорожденных – это сочетание качества, экологичности и стиля!

Детская Метрика С Тремя Фоторамками

 

17.05.2022
К другим статьям