Top.Mail.Ru

Что подарить молодожёнам?

Что подарить на свадьбу молодожёнам?

Свадьба – долгожданный момент в жизни каждой  молодой семьи. Это торжество должно оставить только положительные эмоции в памяти на всю жизнь.

В этом случае многое зависит не только от жениха и невесты, но ещё и от приглашённых на свадьбу. Главным  атрибутом  гостей, которые показывают  уважение молодой паре, является свадебный подарок. 
 

Возникает вопрос, что будем дарить?
Первое, что приходит на ум, - деньги. Возможно, этот презент считается универсальным – и ходить далеко не надо, да и долго думать тоже. Однако в качестве свадебного подарка деньги не отличаются  оригинальностью,  вряд ли они запомнятся молодожёнам. Вместе с этим, если пара нуждается в деньгах и даже примерно распланировала, что и как потратит, то вряд ли после свадебной суматохи  смогут различить, кем подарены эти деньги. Скорее всего, средства у них «испарятся» не на те задумки, которые они намечали. Поэтому вариант с деньгами лучше всё-таки отложить напоследок.
 

Для того чтобы выбрать правильный подарок, первым делом стоит мысленно проанализировать пару. Попытайтесь войти в их положение и выявить, что  им нужно. Например, если они будут  жить с родителями, то им однозначно понадобятся свои личные бытовые вещи, такие как полотенца, кастрюли, постельное бельё и прочее. Если же молодожёны только планируют совместную жизнь, значит, будут рады  любой мелочи и бытовой утвари, которая наполнит уютом и теплотой их новый дом или квартиру. Если же они  живут  состоятельной жизнью и в принципе ни в чём не нуждаются, то делайте ставку на оригинальный подарок.

Для его конкретизации следует учитывать интересы молодых. Возможно, есть определённый род занятий или увлечений, который вы с ними ассоциируете и на этой почве сможете выбрать подходящий подарок, или же, например, они любят что-нибудь коллекционировать, что тоже  сузит круг. Если вещь действительно стоящая, но дорогая, можете предложить близким и общим знакомым сложиться и сделать его от нескольких человек.
 

Говоря о подарках из «домашней» категории, можно выделить несколько групп: бытовая техника, посуда и предметы интерьера. Каждая группа содержит в себе список вещей, с которыми вы точно не прогадаете. Из бытовой техники это может быть телевизор, музыкальный центр, утюг, кофеварка, пылесос и многое другое. При выборе посуды взгляд может упасть абсолютно на любую вещь, будь то кастрюля или же чайный сервиз, поэтому заострять внимание на этом не стоит. С интерьерными вещами дела обстоят куда интереснее. Тут стоит подумать о том, что впишется в интерьер. Это могут быть красивые рамки для фотографий, подушки на диван, плед, мягкий красивый ковёр. Для молодожёнов с утонченным вкусом и особым стилем в интерьере подарки подбирать ещё увлекательнее. Зато в таком случае вы точно сможете их осчастливить.

сувениры из дерева

К необычным подаркам стоит отнести те, которые  оставят  о себе яркие воспоминания. Это может быть прыжок с парашюта, поход в СПА, совместная фотосессия и т. д. Если с этим сложно, то удивите пару  подарочным сертификатом на определённую сумму в какой-нибудь салон или магазин. Например, подарив сертификат в магазин бытовой техники, молодая пара сможет выбрать для себя то, что им нужно из бытовой утвари. Если ваш выбор всё-таки пал на деньги, не поленитесь их преподнести достойно. Возможно, стоит придумать для них необычное оформление или привязать их к символическому подарку.
Главное – это креативность. Удивите молодых  необычным подарком, который запомнится надолго и сможет украсить их жильё. 
 

календарь из дерева вечный

 


23.05.2019
К другим статьям