Top.Mail.Ru

Что одеть на свадьбу, если она проходит зимой?


Что делать? Какой наряд подобрать? Такие вопросы возникают зимой не только у невесты, но и у её подруг.Нужно в короткие сроки подобрать правильную верхнюю одежду и несколько пар обуви. Приведённые ниже советы помогут вам создать яркий незабываемый образ, в котором вас долго будут помнить и по окончании торжества.

 

1. Скажите твёрдое «нет» белоснежным нарядам. Помните, что белый цвет всецело принадлежит невесте – главной виновнице торжества. Остановите своё внимание на ярких платьях, которые привнесут в вашу девичью компанию чудесное праздничное настроение.
2. Не забудьте про зимнюю обувь. Торжественный банкет обычно организовывается уже глубоко под вечер, а до этого вы практически весь день должны будете провести на улице в окружении сугробов. Поэтому приобретите заранее наиболее подходящие к платью ботильоны на каблуке, в которых вы будете чувствовать себя прекрасно даже в сорокаградусный мороз.
3. Запаситесь колготками и чулками.

 

Верхняя одежда: шуба или куртка?


 

Самый беспроигрышный вариант, идеально подходящий как к длинному, так и к короткому платью – небольшая шубка. Причём длина её всецело будет завить от размера наряда. Обращайте внимание, прежде всего, на модели с капюшонами, которые смогут всецело заменить вам головной убор, не испортив при этом укладки. Если в вашем шкафу нет подходящей модели шубы, наденьте дублёнку или габардиновое пальто. Они тоже будут смотреться элегантно и стильно особенно со строгими классическими платьями.

 

Также ещё одним альтернативным вариантом может явиться меховая жилетка. Однако в сильный мороз она не спасёт вас от простуды.
 

Аксессуары

 

И в конце статьи хотелось бы отдельное внимание уделить аксессуарам, так как они являются весомой частью создаваемого образа. К шубе и пальто отлично подойдёт строгий чёрный клатч. Если на улице стоит ветреная погода, захватите с собой шарф и перчатки, причём желательно, чтобы последние были изготовлены из кожи.
Помните, зима – очень обманчивое время года, поэтому собираясь на свадьбу, не забывайте про тёплые вещи.

20.01.2020
К другим статьям