Top.Mail.Ru

Аксессуары для ресторанов и кафе

Предприятий общественного питания в наше время появилось очень много. Даже в маленьком городе их может быть несколько десятков. Поэтому, если вы один из владельцев такого заведения, то стоит подумать, как можно выделить свой ресторан или кафе из общего множества. Помогут в этом деле многие вещи: стиль интерьера, необычное меню, униформа сотрудников, а также специальные аксессуары для кафе и ресторанов. В статье речь пойдет о последнем пункте, ведь мастерская Pro-Graver может изготовить необходимые аксессуары для вашего заведения.

 

Аксессуары для ресторанов и кафе из дерева

 

Мода на изделия и элементы интерьера из дерева не теряла свою актуальность. Средневековые трактиры, например, не только были построены из этого материала, но и отделаны им. Посуда, стулья, барные стойки и другая мебель изготавливалась только из дуба, липы и других сортов древесины.

 

В наши дни, к вышеперечисленным вещам, добавились такие вещи как: подставки для меню, салфетницы, тейбл-тенты, планшеты и прочие элементы. Стоит отметить, что само меню может быть нанесено на древесину путем выжигания или других способов нанесения надписей. 

 

Все эти, казалось бы, маленькие и необязательные вещи могут создать в вашем заведении приятную атмосферу и вызвать у клиентов желание вновь здесь побывать.

 

Таблички “Зарезервировано”

 

Одним из элементов декора ресторанов или кафе может стать деревянная табличка с надписью: «Зарезервировано». Данное изделие выполнит сразу несколько функций. 

 
  1. Это позволит гостям заранее бронировать столики в вашем заведении.
  2. Не будет путаницы с заранее заказанными столиками.
  3. А также создаст необходимую атмосферу.
 

Таблички они в разных стилях, в зависимости от желания и предпочтений заказчика. Основными материалами для изготовления являются: дуб, бук, фанера и другие сорта древесины, а также различные виды каменного сырья и другое. 

 

Купите таблички “Зарезервировано” для того, чтобы задекорировать гостевое помещение и создать свой, неповторимый стиль.

табличка зарезервировано

 

Обложка для меню из дерева

 

Наш интернет-магазин также предлагают владельцам столовых, кафе и других заведений общепита приобрести обложку для меню из дерева

 

Главным преимуществом таких изделий является удобство и красота. Посетителям гораздо приятнее держать в руках плотное, а не скомканное меню. На ощупь древесина гораздо приятнее, чем заезженный пластик. 

 

Планшет из дерева с логотипом

 

Профессиональный планшет для меню может быть украшен логотипом вашего предприятия. 

 

Кроме остальных плюсов, стоит отметить, что планшеты очень прочны, устойчивы к влаге и температуре. Это исключает необходимость их замены при каких-либо внешних физических негативных факторов.

Планшет Из Дерева с Логотипом

 
Салфетницы
 

В нашем каталоге также присутствуют деревянные салфетницы. Их предназначение заключается не только в удержании салфеток на столах для гостей, но и в создании уникального интерьера. 

 

Кроме этого, компании предлагают всевозможные боксы и органайзеры. Их можно использовать не только для гостей, но и для бара в заведении, чтобы упорядочить небольшие вещи. 

 

Можно купить данные изделия оптом и снабдить все столики в гостевом помещении.

салфетницы купить

 
Тейбл-тенты
 

Тейбл-тенты или менюхолдеры – уникальный маркетинговый инструмент, который предназначен для рекламы продукта или события. Купить тейбл-тенты можно в любых размерах и стилях оформления. Их можно расставить прямо на столиках. 

 

Рекламировать можно абсолютно любые товары как вашего магазина, так и сторонние. Тейбл-тенты – можно использовать также для уведомления клиентов о предстоящих событиях.  

 
Почему дерево?
 

Как видно из предыдущих пунктов, аксессуары, да и вообще всё для ресторанов и кафе можно исполнить из качественной древесины. Бук, дуб и другие традиционные сорта для изготовления предметов общепита имеют следующие плюсы:

 
  • безопасность и экологичность;
  • прочность;
  • устойчивость к влаге и температуре;
  • удобство в использовании;
  • приятную на ощупь поверхность;
  • многофункциональность.
 
Другие аксессуары для кафе и ресторанов
 

Кроме всех вышеперечисленных изделий из аксессуаров также стоит отметить: 

   

Из древесины можно купить все для ресторанов и кафе. Так вы без особых затрат выделитесь из толпы неприметных заведений.

 

Аксессуары для ресторанов и кафе являются необходимыми вещами. Они помогут владельцу сразу во многих целях и станут незаменимыми в трудовой деятельности. 

Творческая мастерская Pro-Graver изготовит необходимые аксессуары для вашего заведения.



 
10.10.2020
К другим статьям