Top.Mail.Ru

10 распространенных ошибок на осенней свадьбе




Давно бытует мнение, что идеальное время для свадьбы — это осенний период. Мастерская ProGraver согласна с этим, а что вы думаете?


Вы запланировали своё свадебное торжество на осень? Тогда постарайтесь не допустить распространённых ошибок.


1. Осенью погода очень переменчивая. Если вы планируете провести торжество на природе, то позаботьтесь о надёжных тентах или шатрах, которые защитят от дождя. Ранней осенью ещё можно организовывать церемонию под открытым небом, а вот поздней осенью лучше не рисковать и выбрать банкетный зал в ресторане.
2. Неопытный фотограф. Осенью могут получиться красивые снимки. Чтобы у вас осталась память о вашем событии навсегда, подойдите к выбору фотографа ответственно.
3. Неподходящее оформление. Экспериментируйте с фактурами декора. Тонкие и лёгкие ткани для осенней свадьбы не подойдут, зато лён, бархат, парча, фетр, пряжа – то, что нужно. В декоре также можно использовать деревянные элементы.
4. Мало света. Осенней свадьбе нужно уютное освещение. В это время темнеет достаточно рано, поэтому свечи, гирлянды из лампочек, огоньки и прочие источники света могут гармонично вписаться в оформление.
5. Правильное меню. У осенней свадьбы должен быть по-настоящему осенний вкус. Мясо, тыква, пироги, баклажаны, яблоки, Это и украшение стола, и невероятно аппетитное угощение.
6. Плохое настроение. Пусть ничто не испортит вам настроение. Вас может подвести погода или исполнитель, но это не повод портить такой важный и особенный день.
7. Много алкоголя. Количество спиртного должно быть не слишком большим.
8. Макияж и укладка. Невеста должна чувствовать себя уверенно на протяжении всего дня. Поэтому важно найти хорошего визажиста и парикмахера, чтобы не переживать о своём внешнем виде.

 

13.09.2019
К другим статьям