Top.Mail.Ru

10 цветовых схем для свадьбы в холодную погоду

Если тема свежего осеннего дня или зимней сказки кажется вам идеальным фоном для свадьбы, рассмотрите несколько вариантов цветовых схем.
 

Персиковый и темно-синий
Темно-синий и кремовый персиковый отличное сочетание для очаровательной осенней свадьбы. Выбирайте свадебный букет преимущественно персиковых и кремовых оттенков, а платье невесты пусть будет темно-синим.


Конфетная страна
Раскрасьте ваш большой день цветовой схемой из сочных мандариновых, пыльно-розовых и элегантных кремовых оттенков. Добавьте частичку тепла столам при помощи крафт-бумаги коричневого цвета.


Зимние белые оттенки
Для завораживающего древесного зимнего вида выбирайте кремовые, коричневые и зелёные цвета. Подумайте о цветах ванильного оттенка, зеленом декоре и аксессуарах из натурального дерева.


Мятный, розовый и цвет баклажана
Совершенно очаровательную палитру для осенней или зимней свадьбы составляют мятный, розовый и цвет баклажана. Пусть подружек невесты подберут розовые платья. Столы украсьте кремовыми и золотыми штрихами.


Все оттенки рубинового
Оформите зал оттенками ягод остролиста, чтобы создать настоящую атмосферу зимней свадьбы.


 «Черный галстук»
Классические цвета, такие как белый и чёрный, всегда элегантны, очаровательны, и романтичны. Принесите немного тепла в день свадьбы, добавив немного зелёной листвы.




Оттенки омелы
Рассмотрите вариант смелого сочетания оттенков томата и мяты. Включите все оттенки в букет, а подружек невесты попросите надеть диадемы мятных оттенков.


Фиолетовая ночь
Глубокие оттенки фиолетового сделают причудливой любую морозную свадьбу. Нарядите подружек невесты в платья глубокого фиолетового оттенка. Обязательно добавьте множество зимних белых цветов.

 Осеннее сияние
Принесите здоровую дозу цвета в осеннюю свадьбу с помощью ярких оттенков мандарина, золота и клубники. Включите деревянные акценты, чтобы сбалансировать внешний вид.
 

Классические новогодние оттенки
Создайте прекрасную тематическую новогоднюю свадьбу при помощи бордовой, малиновой и зеленой цветовой гаммы. Украсьте столы оттенками кремового, зеленого и коричневого для создания тёплой и манящей атмосферы.

20.09.2019
К другим статьям